Магия

Кто может помочь? НУЖНА ПОМОЩЬ СПЕЦИАЛИСТА!!! Голоса духов, бесов в режиме нон-стоп в течении 2-х лет!!! (НЕ ШИЗОФРЕНИЯ!)

Девушка, в постоянном режиме с мая 2011 года начала слышать голоса бесов. Причем, не прекращающиеся ни днем ни ночью. Она со своей мамой проживает за границей (Германия) . Мама недавно перенесла тяжелейший инсульт, и дочь является единственным опекуном своей мамы. По этой самой причине девушка является невыездной. Она сделала все необходимые обследования мозга (МРТ, УЗДГ и пр.), медицина никаких отклонений не обнаружила (чего и следовало ожидать) . Ситуация такова, что слабый человек уже давно свихнулся бы, но она по характеру лидер, сильная, поэтому держится. На бесов она забила, чем их и сбивает с толку, поскольку систематически то и дело слышит возмущенную фразу одного из бесов"ПОЧЕМУ ОНА ДО СИХ ПОР НЕ УМЕРЛА?! ". Мало того, что она слышит бесов говорящих на русском, так в придачу к ним присоединились еще и немецкие (удивительно, но "эти" не являются такими агрессивными, как "наши"). Инфы ОЧЕНЬ МНОГО, всего не написать сразу. Она пробовала найти кого-нибудь по этой теме в Германии, результатов никаких. КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ В ЭТОЙ БЕДЕ??? Если необходимо, есть её фото.
А нельзя, допустим, увидеть текст, написанный рукой этой девушки? А то через Вас смотреть можно только в общем.
Картина такова: Задействована вся задняя часть мозга, включая зону, ответственную за слух. От этого при восприятии мозг переводит информацию в слышимый регистр и человек слышит голоса.

Источник поступления инфы в мозг - район солнечного сплетения. . он отвечает за общение с людьми. Значит причина голосов лежит в мире людей - кто-то или что-то давит на психику и чел воспринимает это ввиде голосов

Расколов энергетики, которыми сопровождается шиза - не видно, значит шизы нет, но зато видно повышенную возбудимость, вплоть до истеричности. Значит возможны нервные срывы, отчаяние, иступление.

Поможет - установить защиту на солнечное сплетение, принимать успокаивающие, посетить психолога, исключить раздражающих знакомых или ситуации, работать над собой.
Бесов - ну нету, изгонять нечего. .

Но это то, что можно выжать через Вас.
Пусть лучше Ваша знакомая сама следующий раз пишет, чтоб не было эффекта испорченного телефона
Тамара Илюкович
Тамара Илюкович
38 108
Лучший ответ
очень долго времени потребуется и собственных сил для этого излечения
Гала Ч.
Гала Ч.
89 632
надо выгонять духов
АК
Анна Коффлер
70 443
Большинство немцев - христиане, в Германии есть и католические священники, и православные, и пасторы-протестанты. У католиков даже есть университет, где специально готовят священников-экзорцистов. Так что пусть обратится в храм по месту жительства. Или к "пятидесятникам".
«попробуйте надеюсь Вам поможет -- ЗАМЫКАНИЕ ОТ ВСЕХ БЕСОВ «Отче наш» . Оберег: «Господи Боже, Благослови, Христос. Как Ты святые иконы хранишь и оберегаешь, от всякой немочи защищаешь. Кто тебе помолится, кто Тебе поклонится. Прошу, умоляю, перед тобою ниц падаю. Спаси и сохрани, и твердыней Госодней обереги раба (рабу) Твоего (Твою) (имя). От всяких бесов и полубесов. От их вторжения и размножения. Есть ли он будет, спать ли он будет, в доме иль в пути. От беса защити и обереги. (далее читать про себя) Замыкаю я свой оберег на все ключи святые, на все замки крепкие. На чашу святую святой водой, Господь со мной. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь».»
Оля Богданович
Оля Богданович
42 091
Пока она бесам нужна, с нею ничего не будет. Для этого есть люди эксзорцисты, есть напитки, святые места, через кладбище. Просто тупо читать молитвы опасно...
Клин - выбивают клином. Могу посоветовать постоянное прослушивание - Мантры Тибета. Есть в интернете.