Магия
Нужна помощь,помогите,пожалуйста!!!
Мне безумно нравится один парень,но я для него никто!Даже общаться не хочет!! Приворот делать не хочу,хочу,что б я стала для него просто интересна, что бы он захотел хотя бы общаться со мной-мне большего не надо,остальное я сама все. Помогите,пожалуйста... Мне лишь,этот небольшой толчок нужен!!!
Чтобы ему понравиться, надо его чем-то заинтересовать. Значит надо знать его интересы, хобби и так далее.
..здесь только один помощник, - ты сама! Думай! Принемай меры! Не родился еще тот мужчина, которого не смогла бы увлечь р а з у м н а я женщина! ! А в привороте много больше минусов, чем плюсов; (( Любое магическое воздействие на волю человека в результате заканчивается плачевно, - как для заказчика, так и для "жертвы"! ..здесь не бывает победителей. При желании, и мудром подходе, - сама управишься. . Будь уверена! ..и это будет только твоя победа!;) ) Желаю удачи. . и благоразумия!
Ставят три свечи на новую белую скатерть. Читают три раза заклинание и после каждого раза тушат одну свечу. Когда все три свечи будут погашены, свяжите их вместе и снова зажгите, так чтобы от свечей не осталось ничего. Чад, дым выпустите в форточку, пусть с заклятием уходят. Заговор:
О Предвечный Господь,
Я с умилением молю Тебя.
Сотвори стену высокую,
Яму сотвори глубокую,
Ограду непроходимую,
Тоску непреодолимую.
Глубину - три сажени земли,
Высоту безмерной высоты,
А тоску безмерной глубины.
Замкни, Господи, и загради,
Чтоб раб (имя) от меня не ушел,
Другой подруги себе не нашел.
Закрой на ключ и возьми себе,
Помоги, Господи, Божьей рабе (имя) .
Пока сей замок не открыть,
До тех пор рабу (имя) меня не разлюбить.
Ключ, замок, язык. Аминь.
О Предвечный Господь,
Я с умилением молю Тебя.
Сотвори стену высокую,
Яму сотвори глубокую,
Ограду непроходимую,
Тоску непреодолимую.
Глубину - три сажени земли,
Высоту безмерной высоты,
А тоску безмерной глубины.
Замкни, Господи, и загради,
Чтоб раб (имя) от меня не ушел,
Другой подруги себе не нашел.
Закрой на ключ и возьми себе,
Помоги, Господи, Божьей рабе (имя) .
Пока сей замок не открыть,
Ключ, замок, язык. Аминь.
не по себе сук рубить решила? Ну. тогда-научись мыслить неординарног, прочти пару книг по психологии. а самое главное-купи себе другое украшение
Посмотри, кто он по гороскопу и что нравится мужчине этого знака.
Попробуй заинтересовать. А вдруг это будет чуждо тебе? Ну, например, сидеть безвылазно в библиотеках? Ведь при этом ты можешь перестать быть сама собой.
Любовь - это особое чувство, она вспыхивает в сердцах двоих порой невесть откуда взявшись.. .
вызов в вашем случае
Девочка, если он тебе не хочет, не любит, то хоть на шпахат садись, хоть приворот мочнейший делай. Максимум что будет это спаривание. Даже хуже чем у животных, потому что никакой любви не будет. Вдул и побежал. Вот что такое приворот. Так что отпусти и не страдай херней.
А он тебе действительно нужен?
Не твоего поля ягода. Кто он и кто ты.
тебе действительно нужен толчок.
Направь свои силы на развитие себя и будет тебе по делам твоим и по статусу твоему. . И в глазах ее горели тысячи звезд.. . и мир наполнялся радостью и печалью..