Магия

Нужна помощь.Помогите кто сможет.

Я в инете нашла приварот,который делается на ниткй.Было написанно,что нужно делать узлы,а в конце спрятать,чтобы никто не нашол.Помогите кто знаеш.Скажите загавор.Но только не та что нужно зарыть на кладбище.И пожалуста не говорите что это грех.Мне реально нужно.СПОСИБО
Сама не сделаеш! Для данных дел нужно мастерство ии дар. А так узлы можеш до конца жизни завязывать и в результате много узлов будет и не более. Раз решила то лудше обратись к специалисту.
По коментарием тут на форуме люди придлагают свои услуги.
Я в свое время сдлела, но маг который мне сделал не с форума.
Татьяна Усачева
Лучший ответ
это полная чушь-это полный бред. . с вашими приворотами... даже и не думайте.. у вас ничего не выйдет... займитесь лучше другими более интересными делами.
Danagul Andagulova
Еще дедушка Крылов говорил "а вы, друзья как ни садитесь, все в музыканты не годитесь"
Ничего у вас не выйдет, ни с ниткой, ни с яблоком, ни с чем-либо другим. Потому что суть не в нитке, а в силе и наследственном даре.
Это полный бред. И на кладбище - одни мертвецы. Там вообще делать нечего
«Даже и не думайте делать любовный приворот!! ! Лично была знакома с девушкой, которая обратилась к черной магии, чтобы приворожить парня. В итоге они друг друга ненавидели, а жили вместе, как привязанные. Он пить начал и убил ее потом, по пьянке. В висок стулом ударил». Вместо любви приворот дает что-то совсем другое. Привороженный человек рядом, но он уже не нужен. Вы хотели совсем другого – любви. А приворот даёт не сердце человека, а лишь его тень, назойливо следующую за Вами.
А если вы сами решили приворожить кого-то с помощью часто неполных или неверных текстов и ритуалов из книг или Интернета, то самым лучшим исходом будет отсутствие результата. Ибо если вы достигнете какой-то цели, то она с большой долей вероятности примет иной вид, отличный от задуманного в силу вашей неопытности или нарушения процесса ритуального воздействия. Никто не даст гарантии, что вы не нанесете огромный вред, который будет уже невозможно исправить по причине того, что вы сами не сможете оценить в полной мере масштаб и истинный характер совершенного, припомнить все нюансы процесса.

В историях людей, которые прибегали к приворотам, много упоминаний о различных болезнях жертвы. Это, в первую очередь, сердечные боли, снижение потенции у мужчин, гинекологические боли и болезни у женщин. Идёт постоянный отток жизненной энергии, обрекая жертву на страдания. Физические и психические.
Неужели искусственная привязка человека, его болезненная зависимость лучше, чем отношения настоящие, в основе которых лежит искренняя симпатия, взаимное уважение, любовь?

Не забывайте, что привороты изменяют человека, формируют внутренний конфликт. Комфортно ли будет заказчику рядом с таким объектом? Будет ли это на самом деле тот человек, который вас привлек первоначально?
Привет знаешь пусть приворот и не грех и тебе ничего нибудет но честно говоря наврядли тебе удастся ТАК его приворотить лучше просто узнай как он к тебе относится возможно что он просто скрывает что на самом деле любит тебя
лучше сперва подумайте нужен вам этот приворот вообще, не будут ли вам в далбнейшем мешать последствия этого приварота