Магия

нужна помощь, помогите, пожалуйста

завтра первый урок Ритмики (типо урок танцев), и мне очень нравится один мальчик, которому я тоже нравлюсь, но он может застесняться предложить мне стать его парой для уроков, или еще хуже - нас распределят по росту, и нам уж точно не танцевать вместе.
может есть какой-нибудь обряд или заклинание, которое, если не сделает так, что я буду его парой, хотя бы дало мне уверенности подойти и предложить самой.
или пусть, если учительница будет сама распределять пары, то распределила его ко мне
не стоит рисковать с обрядами и прочими вещами в которых не сможете разобраться, стоит в малом ошибиться и вас не только не поставят вместе а не дай Бог что еще может случиться.
самый идеальный, на мой взгляд, поступок который можно сделать, до того как прислушаться к совету Данилы, это с молитвой обратиться к Богу (или тому в кого верите) с просьбой чтоб завтра ситуация решилась НАИЛУЧШИМ! для Вас образом. т. е. не просите ни чего конкретного, пусть они сами поступят так как будет лучше для развития ваших отношений. просто доверьтесь ситуации и на время не думайте о ней.
ритмика, это всего лишь занятия, еще не известно как личные симпатии отразятся на общий ход занятий, и как занятия отразятся на личных отношениях. тут не только педагогу виднее кого с кем ставить, го и самой судьбе ). если так будет лучше - Вам помогут, только молитву нужно будет рано утром произнести, не что-то вычитанное, а точто лично от себя, от сердца.
удачи
Ирина Гугучия
Лучший ответ
Взятку дай ей...
Марина Котоян Это ты с ''ей'' так сострил?
Слушай. Пользуйся. Получай. Ты - девушка, и ты без стеснений можешь признаваться в чём угодно и когда угодно в то время, как мужчина может получить порцию упрёков. Подошла - сказала, что он тебе нравится, и ты хочешь взять его парой. Можешь мне не верить, так как мне 28, и я до сих пор не добился своей девушки. Учти, когда девушка просит об услуге мужчину (в данном случае он тебе нравится, и ты хочешь ему это сказать) - это нестандартно. Мужчина должен делать первый шаг. Кстати. Если твоя преподовательница не зверь - просто попроси её. Слово.
Нина Силина