Прямое значение карты - Присущее вам обаяние и не исчезающее хорошее настроение поможет вам воплощать ваши идеи в жизнь. Тем более что плохих идей у вас нет. Звезда позволяет надеяться на положительный исход непростой ситуации. Карта говорит: ни в коем случае не вешайте носа. Уныние может только повредить ситуации. Здоровье на протяжении довольно долгого времени также будет отменным!
- успехи в делах
- вдохновение
- время для обучения новым умениям, хобби
- новые знакомства
Магия
Нужна помощь!!! Посмотрите, пожалуйста, что меня ждёт в ближайшее время???
Вам выпала карта таро Влюбленные. Это - любовь, привязанность, гармоничное решение проблем, здоровье, красота, испытание, которое вам предстоит, мудрые решения, правильный выбор (между двумя равнодостойными целями) , возможная борьба, но со счастливым исходом. На элементарном уровне карта означает любовь (иногда вновь вспыхнувшую) и счастливые взаимоотношения. Более глубокое значение — важный выбор, предстоящий Вам в какой-то сфере жизни. Карта говорит о необходимости выбора из двух взаимоисключающих вариатов: как правило, это конфликт между чувствами и рассудком, духом и телом. Еще одним значением может быть любовь. В реальной жизни означает эмоциональную сердечную связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет вашим дополнением. Удачи вам.
переоценка взглядов, принципов
Вам выпала карта таро Умеренность, в прямом положении. Это может означать, что нужно найти верную меру и следовать ей. Если вас мучают противоречия, если вы мечетесь между двумя крайностями или не знаете, как выбраться из очередного капкана, если «две души живут в одной груди» у вас и никак не могут между собой договориться, успокойтесь: творческое решение этих проблем найдется, и перед вами откроется неожиданный выход . Вам предстоит принять ряд взвешенных решений, будьте внимательны, проявите терпение и выдержку. Удачи.
Предсказанием Вам не помочь. Почему? Потому что будущего нет. Будущее это не что-то прописанное свыше, а результат осуществления нами, свободы выбора. То есть будущее зависит от нас. Всякий говорящий Вам о Вашем будущем, не осознано является обманщиком.
Посмотрите кино о предсказателях и ясновидящих: http://www.youtube.com/watch?v=FPEI9NXFHrA http://www.youtube.com/watch?v=4KJBC9LJstk&NR=1