Магия

Уважаемые видящие,посмотрите пожалуйста,что меня ждёт в ближайшее время с работой?Анна 15.12.1986.

Зарплату повысят.
Тина Тина
Лучший ответ
Всё стабильно, без перемен.
возможна смена в ближайшем , большие перемены , поиски нового места .
До зимы ничего не изменится.
Катрин Вагнер
Устойчивое положение.
Анастасия *
думать нужно головой
видящей в лоб-
гадание не сбудется...
Нина Рыкова
Без изменений.
чёж у тебя за фигня-то постоянная какая-то с работой.... сколько лет уже продолжается эта канитель?
Elena Klimova
в марте финансы пойдут в гору, если согласитесь на предложение, которое, на первый взгляд, покажется сомнительным.
Полуголая девица, блондинка, тридцати шести лет, кличка мурка, ищет работу.... кто-нить возьмет такую к себе на работу ?..Я нет, у меня девушки приходили на собеседование в строгих костюмах.
абсолютно ничего - тишина
Будет работа
Юлия G
В ближайшие пару месяцев ничего обнадеживающего... Вам сейчас вообще лучше сидеть и не делать редких движений
работа будет простая и не престижная, но будет. пото изменится-будет бюджетная.
Елена Шешегова
Ничего хорошего не будет.
Юлия
все хорошо
поменяете работу.уволитесь потому что повышения не получите
Вы с ума сошли, Анна? На Бога надейся, а сам не плошай...
до конца года будут поиски нового места, но пока останетесь работать на прежнем месте
до конца года все будет по прежнему
Анна Иншакова
Аня, Аня. Работа не звезда, с неба не свалится, так, перефразируя.
Смотря что умеешь делать, и насколько уверенна в себе)
Мария Немцева
хахаха что за бред? я сейчас от смеха разорвусь)))))))))))))))))))))))))))))
Хорошо подумайте про Ваш вопрос ! Назовите цифру от 1 до 292 . Выбери север , юг , запад, восток (что то одно) попробую по своей методике узнать.
Elena Klimova юг 7
мне тоже - пожалуйста, для эксперимента
Всё будет ништяк
Повышения не будет.
Ты правда думаешь что тут кто-то что-то видит?
Muslima
увеличение зарплаты
Вижу, что с работой у вас всё наладится.
Gulnur Sarbupieva
все будет класс
Тебя ждет мурзик.
да хорошо все будет
Dina Bigarina