Магия

Здравствуйте, уважаемые видящие! Посмотрите, пожалуйста, события личной жизни на ближайшее время?

02.11.94 Елена
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Валет бубен перевернутый - Гармоничные отношения

Ваши дружеские связи недолговечны. Не рвите их, они пригодятся, и завязывайте новые.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

9 пик - Обман, мошенничество

Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.

Причины ожидающихся событий:

10 треф - Дорога, начинание

Любые начинания и поездки состоятся. Планируйте значимое. Если Вас поддерживают – рассчитывайте на финансовый успех.

Ожидающиеся события:

9 бубен - Важное известие

Неожиданное известие о продвижении по службе. Перемены будут значительны, если окружение останется прежнем.

Карта итогов:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Карта совет:

Король бубен - Богатство, изобилие

Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.
Лариса Кириченко
Лучший ответ
Удача на вашей стороне, и окружающие во всем пойдут вам навстречу. Сейчас вы имеете влияние на людей, так воспользуйтесь этим. Там, где одиночку ждет провал, взаимодействие и организаторский талант приведут вас к успеху.

В делах старайтесь быть не только ведущим, но и ведомым, не гнушайтесь идти вслед за кем-то. Прислушивайтесь к советам друзей, коллег, действуйте вместе с ними, тогда удача будет сопутствовать вам и в делах, и в дружбе, и в любви. Кроме того, впереди вас ожидает несколько очень приятных сюрпризов.
Будет радостная встреча, с молодой женщиной!
Новое знакомство, которое может перерасти в любовь.