Магия

Здравствуйте, уважаемые видящие. Посмотрите, пожалуйста.

Она ему не не понравилась.. наоборот впечатлений много.. он просто ожидал немного другого.. все будет хорошо.. подождите и не торопите события
Татьяна Наконечная
Лучший ответ
Оля,ваня Омелянчук спасибо большое за ответ. Не знаю, можно ли спрасить Вас в комментариях. А что другого ожидал? чтобы знать немного саму суть и не додумывать, не делая неправильных выводов.
А сердцу не прикажешь.

Все предположения будут не в пользу Татьяны и она может обидеться, если начать перечислять почему девушка может не понравиться.

Татьяне лучше этого не знать.
Галина Ким
У него другие приорететы
Nazira Tastenova
он возглавлял на нее большие надежды но она оказалась не тем за кого себя выдавала, вообщем он огорчился в ней
Евгения Борн
Оля,ваня Омелянчук здравствуйте! спасибо за ответ. можно ли уточнить, а в чём именно были надежды? внешне или, что ожидал и что пошло не так?: (спасибо
симпатия была
Почему нам кто то не нравится, потому что не наше.
Ирина Козорез
Введите текст ответа говорит посмотрите, а фото нет?!
Анна Громыко
будет еще встреча у вас
Юля Кондарева
Да потому что ты только на этом и зациклена
есть у него симпатия
Nataliа Wagner
НЕ то что хочет
Понравилась внешне а душой не зацепила
Этот мужчина на подсознательном уровне чувствует ложь и наигранность. Вы взбалмошная, любите приукрасить. А мужчина не обделен женским вниманием, ему нравится флирт - дальше этого с вами он не зайдет. Встреча еще будет в ближайшую неделю. У него много проблем - своих внутренних. не принимайте на себя его реакцию, его мысли как и ваши все еще заняты прошлыми отношениями. вы оба еще не готовы к новым начинаниям. А по вам он почуял - что вам либо серьезно - либо нафиг.
Неуверенность девушки и немного легкомысленности смутило. В течении недели будет еще раз встреча.