Магия

Что сейчас происходит в моей жизни и чего ждать в ближайшее время?

Подскажите пожалуйста.... Очень жду ваших ответов! Интересуюсь не просто из любопытства.. .
спасибо!
Что может ожидать в жизни красивую и умную девушку? Только всё самое светлое и позитивное)) ) Ирэна, всё в Ваших руках)) ) И не слушайте никого!! ! Много здесь всяких лже-ясновидцеффф сидят.. . Будьте счастливы и любимы!!!
Евгения Киреева
Лучший ответ
Время покажет.

Вы должны набраться терпения и ещё немного подождать свою "синюю птицу удачи".
З Казанова
Ваше место там, куда тянет сердце, там же вас ждет и благополучие. Надежды исполнятся с посторонней помощью. Возможно, про себя вы думаете, что где-то трава зеленее, но поверьте, если покинете сейчас свой край, очень скоро убедитесь, что совершили ошибку. Наслаждайтесь семейной жизнью, общением с друзьями, покоем в доме.
Диана Ибраева
вы яркая, любящая быть на виду личность, жаждущая признания.. вашей дате рождения соответствует аркан таро- личность... в профессии, вами выбранной должно быть общение с людьми, которые должны вас минимум уважать.. слава-вот желанная цель.. которая принесла бы вам удовлетворение. .
этот год для вас проходит под арканом таро- первосвященник, а значит вас чему то могут научить, во многом вы можете получить помощь, обрести покровительство или покровителя.. . а также венчатся.. .
2012- под арканом влюбленные- вы просто обязаны всретить истинную любовь (очень велик шанс ) и быть счастливой в любви.. .
свое мнение о фото - вы несчастны в любви на данный момент, неопределенность, тяжесть какая то от вас идет.. толи тежелые мысли, переживания.. думаю все изменится... дай то вам бог!
ситуация, в настоящем такова: вы пытаетесь действовать, но совершаете это по внешнему вынуждению, либо же боитесь взглянуть правде в глаза и четко проанализировать положение, в любом случае то, что вы пытаетесь предпринять, лишь ухудшает дело, многое сейчас не зависит от вас, и все же разобраться в ситуации и задуматься над ней необходимо... .
не преувеличивайте свою роль в том, что сейчас с вами происходит, даже если вы правильно понимаете происходящее, это не поможет повлиять на ход событий, однако разбирайтесь и анализируйте: это лучшее, что сейчас можно предпринять... Удачи!! !
в ближ. время изменения в личной жизни. удачи!
остерегайтесь травм или всего, что может подорвать здоровье....
Ладно милая моя, сейчас я тебе погадаю. В данный момент ты сидишь на ответах, в будущем тебя ожидает что-то очень прекрасное. Возможно это высокий и стройный брюнет.
|Z
|*рrosto Zuhra*|
Вы мне напомнили сказку про свинопаса ))) У него был "волшебный горшочек" и фрейлены за поцелуй спрашивали "что на обед у бургомистра"
ты изменяш сваму бойфренду. закончится это глубоким разочарованем.
Гульнур *
Да никто тебе угадать здесь ничего не сможет)) так ...пустой треп.. .
Ну если тебе нравиться -
Beautiful Angel From Aktau этот...с большими глазами -самый клёвый! )
всё зависит от тебя и от твоих усилий
Людмила Милая
Доброго времени суток! В Прошлом :

События: уютный, теплый, домашний мир. Глубокое участие в проблеме, помощь, покой, утешение.

В плане работы, учёбы : прибыль есть, развитие тоже.

В плане здоровья : склонность к отекам, одутловатость, лишний вес, вялотекущие хронические болезни.

Отношения: гармоничные, иногда Вы выступаете в роли "Мамочки".

Предупреждение: не принимайте желаемое за действительное.

Итог : вам кто-то помог, принял живое участие.

В Настоящем :

События : Человек, страдающий от своего одиночества, но не подпускающий к себе окружающих в силу гордости (гордыни) . Отделенность от мира. Тайные замыслы.

В плане работы, бизнеса : Денег сверх минимально необходимого не сулит. Устойчивое малое предприятие. Возможно подпольный бизнес.

В плане здоровья : Железный стержень внутри. Режим. Поддержание физического состояния упражнениями.

В плане отношений : Неблагоприятное положение. Не желание идти на компромисс.

Вы как Личность : Умная, знающая толк в своем деле. Тщательно скрывающая свои недостатки и пороки. С трудом идёте на сближение (не означает нелюдимого человека, но не впускающего в душу) . Неудачи в любви и дружбе. Часто устраиваете проверки на истинность чувств и жалуетесь.

Совет : Скрывать свои мысли. Искать свое предназначение, свою «скорлупку» . Держать свой статус и не оглядываться на чужие советы и мнения. Вам придётся проявить свое «Я» .

В Ближайшем будущем :

События : Сочетание души и духа, активного и пассивного, духовного и материального.

Работа, Бизнес : сила, в том числе сила денег. Партнерство, взаимовыгодные контакты.
Разумно оплачиваемая работа. Магии – целительство, любовная магия ( из доброжелательных побуждений) , спонтанная магия (обаяние) .

В плане здоровья : Бодрость, энергичность, крепкое здоровье.

В плане отношений : Самая лучшая карта. Духовные и телесные отношения в гармонии. Не означает законного брака.

Совет : Не оставаться в одиночестве. Найти друзей, союзников, партнеров. Проявить внимание. Завести или продолжить знакомство. Но не перегибать палку, держаться разумной середины.
Для работы – совет поработать, приложить силы.

Итог : Все улучшения (деньги, дела, здоровье) в положительную сторону.
Тамара Драглюк Много текста
мадам сходите к платному психологу и поговорите с ним по душам, если вы сами даже не знаете что происходит сейчас в вашей жизни....