Магия

Что меня ждет в ближайшее время, 01.12.1985 Елена?

Dunya Gozel
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Иришка Трихалкина
Лучший ответ
Наталья Борисова А почему вы всем одно и то же пишите? То же мне "искусственный интеллект"!!!
Гармония дома, благополучие в финансах, хорошая возможность для долгосрочных проектов, доверие интуиции и мечтам, радостное общение с детьми, животными, подарок.
У вас есть все основания гордиться своими достижениями, но не следует долго почивать на лаврах, ведь впереди вас ждет много дел. Карта настоятельно рекомендует в полной мере использовать свои умение и накопленный опыт.
7пент 2 кубков король кубков- отношения будут с мужчиной которые вы так долго ждали) хлопоты еще возможно на работе.
вас ждут ухаживания и романтика, страстная любовь. Вы полностью сосредоточитесь на отношениях с молодым человеком
Оля Чернышова
Лариса Голубева Все вы так говорите..
ждет любовь взаимная
Д. Каменова)
личной жизни будут развиваться уже имеющиеся отношения — ровно и последовательно.
Разочарований быть не должно.

В работе будет ярко реализовываться Ваш личный творческий подход, много передвижений, много энергии Вашей будет вложено с желанием увидеть результат.
Не куришь - женюсь. :)
Любовь Звонова
предложение руки и сердца
Елена Попова
в Дом 2 не попадешь...
Kalima ****
Поступайте по совести и получите желаемое.
Ирина Яковенко
счастье ждёт вас за углом. но ненадолго, так что пользуйтесь моментом.
Да ничего особенного... досидев до 30 лет и будучи "Девяткой" по психотипу, человеком МАРСа... начало освоения которого отодвигается минимум еще на 6 лет.... Люди, находящиеся под влиянием девятки, наделены характером сложным и многогранным. На их поведении в той или иной степени отражается каждое из чисел, поэтому «девяточники» производят впечатление натур непостоянных, сомневающихся и кидающихся из крайности в крайности. На самом деле все их поступки продиктованы логикой, которая редко доступна окружающим. «Люди девятки» - бойцы по духу, они амбициозны и честолюбивы, нередко добиваются успеха в бизнесе; а вот некоммерческие предприятия им удаются лучше, чем кому-либо другому. Интересно, что даже тем «девяточникам», которые добиваются богатства, материальные блага редко приносят радость: эти люди стремятся не столько к благополучию, сколько к саморазвитию и постижению нового, собственность же становится препятствием на этом пути.

Независимые по натуре и плохо умеющие скрывать свои чувства «девяточники» легко наживают врагов, но обычно не вступают с ними в борьбу, относясь философски к проискам недоброжелателей. Куда большую опасность для «людей девятки» представляют близкие: стремясь оправдать их доверие и завоевать симпатию, девяточники пытаются изменить себя, отказаться от собственных представлений и желаний, страдают и лишаются покоя надолго. Люди девятки в меньшей степени, чем кто-то другой, боятся одиночества; будучи ответственными, они не проявляют легкомыслия в семейных и романтических отношениях и очень серьезно относятся к обязанностям, которые порой сами на себя возлагают.

«Девяточник» обречен на несчастье, если пытается лукавить с самим собой или следовать идеалам, которых не разделяет. Разочарование в жизни и цинизм станут платой за излишнюю доверчивость, стремление понравиться, завоевать популярность в коллективе.

«Люди девятки» бывают резки в высказываниях, чрезмерно критичны, даже конфликтны. Причиной тому не злость или гневливость, а чрезмерная чувствительность, которая заставляет постоянно «ощетиниваться», защищая себя от мира. Чем рассудительнее, мудрее и спокойнее становится «девяточник», тем более яркими красками начинает играть его жизнь
поездка и улучшение дел, в тч финансовое
вы обидетесь перед Новым Годом с тайным воздыхателем и возможно (не хочу это комментировать) наделайте глупостей
Тихое счастье, доверие к себе и душевный мир. Стремление скрыться от внешнего взора.
.Подлинная удача приходит лишь к тем, кто подобно детям, воспринимает жизнь просто и мудро.

Работа: дружеская атмосфера в коллективе, хорошие отношения с партнерами, начальством.

Отношения: символ сердечности, доброты, света, разгоняющего тучи

События: исполнение желаний.

Условия: ясность суждения и выражения.

Люди: жизнерадостные, решительные люди, дети..

Места: урожайные земли, хорошо снабжаемый магазин, дом укрывающий от невзгод внешнего мир
Фира Галеева
Ты не грусти, всё будет хорошо,
Печаль пройдёт, лишь надо в это верить.
И не беда, что за окном темно;
Всё в жизни есть - находки и потери.
Daria Moon
Пока неплохо.) Ты (Вы) достаточно умны и практичны, чтобы думать и заботиться о ближайшем будущем., не нуждаетесь, пожалуй, и в мелочной опеке...
А потом Новый Год!!!
Все будет хорошо
Люда Shkoluarenko
документы
Ирина Ириша
Много наломанных дров. Года может не хватить.
Dunya Gozel В плане отношений?
Перхоть, Кариес и Диарея но, ты, окажешься Сильнее и, после долгих лет борьбы, станешь Тёткой - Хоть Куды!
Хлопоты от темного мужчины
Отношения серьёзные
Добрый день Елена.
В наступающем году поездка, осуществление планов, любовь карьерный рост...
новое знакомство с мужчиной. перемена работы в новом году
Суета, встречи, удовольствия. Но вот радоваться всему этому вам мешает какой то один момент.
Алла Лисина
Ближайшее время тебя ждёт эта музыка... https://www.youtube.com/watch?v=UrEJG0hQWfg
Небольшая любовь много денег и подарков
Машулька )
Наследство вас скоро ожидает. И беременность.
Поменяете кардинально вид деятельности.
K M
Изнасилование
замужество
В скором времени вас ждёт Новый Год!!!
мрак ужастики и домовые и не одного ангелочка извини их уже разобрали (( но помни мы мужчины всегда рядом и поможем только свистни
Все будет хорошо
Я буду очень рада, если я ошибаюсь. Но я чувствую болезнь. Легкие или желудок... надеюсь, что все будет хорошо. Здоровья Вам. Вы очень красивая
Dunya Gozel Спасибо) Скажите, что меня ждет в личном?
ты родишь по залёту. и никто тебе не поможет, так что береги пилотку и не с кем не ебись.
Тя завтра машина задавит
Тебя ждут перемены в 2015
Зачем опережать события, ведь может ничего не исполниться, а вам достанутся одни переживания... Главное, не знакомьте своих подружек со своим парнем, любимым... И вообще, никогда не хвастайтесь... Иначе неудача будет идти впереди вас...)))
Masha Nokerova
Эфир на радио вангую я
Ты красивая насколько что все в твоих руках все что угодно
Прибавка денег
Повышение на работе
Отношения