Благосостояние, здоровье, любовь, счастье.
Новое начинание, новые амбиции, оригинальные идеи, перспективы, возможности поездок, новые друзья или круг общения, освобождение от стесненного положения.
Карта говорит о начале чрезвычайно интересного этапа вашей жизни, особенно, если этот период связан с зарождением нового дела или проекта. Кроме того, сейчас отличный момент для проявления инициативы, стоит воспользоваться открывающимися перед вами возможностями.
Вам есть, чем заняться!
Магия
Что их ждёт в ближайшее время? 24.12.1981 и25.02.1975
Успех и удача на выпавшей карте. Для более точного прогноза необходимы
полные данные. То есть фото. Если по знакам гороскопа, то можете на любом
из сайтов найти интересующий вас прогноз. Если же чего то нужно конкретное,
то обращайтесь, всегда рады будем подсказать, подкорректировать то, в чём
не уверены по отношении загаданной вами девушки (или парня с женской энергетикой) По исходящим лучам трудно понять о ком идёт разговор.
И чего требуется. Узнать судьбу, либо произвести магический обряд
дабы улучшить их совместное будущее. Вы очень не многословны.
Конечно, бесспорно, не кто не может читать ваши мысли. Это да.
Но даже для того что бы спросить у карт, нужны более точные данные.
К примеру. Вам выпала карта Рыцарь Жезлов в правильном значении.
В гадании на взаимоотношения ждет не значительное огорчении по причине
не соответствия некоторых факторов в следствии чего могут произойти
краткие раздоры. Тому поводом послужит ревность одного да не желание
идти на компромисс другого. Пройдёт не много времени и один из них
осознает своё глубокое заблуждение и вновь как и прежде будут в паре, союзе.