Магия

После вчерашней переписки будет примирение? Какие мысли у него на счет нее? 25.02.1975 и 24.12.1981

Аktoty К
Вы ему нужны, он это четко знает, примирение будет
Даяна Ниязбекова
Лучший ответ
у каждого будет новый партнер.
Аktoty К Что за бред. ВЫ уже писали что в этом месяце не будет известия.
Сделала вам расклад на таро Манара .
На отношение к вам молодого человека вышли карты Колесница, 8 огня – карты показывают, что есть симпатия, интерес с его стороны, много сексуальных фантазий, которые он бы хотел воплотить в жизнь, но молодой человек старается выстроить ваши отношения по подобию его прошлых отношений, найти отголоски прошлого в них, т. к. старая любовь до сих пор дает о себе знать, он часто ее вспоминает, окончательно не забыл еще, возможно еще прошло мало времени, тогда все это объясняет .
На ваше отношение к молодому человеку вышли карты Солнце, 5 огня- а вот с вашей стороны чувства более яркие показаны, вы увлечены, романтично настроены, бабочки в животе порхают, ощущаете счастье и любовь, вы хотите развития отношений, настроены весьма решительно .
На перспективу ваших отношений вышли карты Зеркало, 4 воды – карты показывают, что перспектива в отношениях есть, но только в том случае, если молодой человек будет восхищаться вами, выполнять все ваши прихоти, капризы, жить вашими интересами, тогда будет полная идиллия в паре, а так вряд ли, что-то может получится .
Поговорил с шаром и скорее всего примирение будет, но не сразу. Шар говорит, что нужно подождать и все наладится само собой. А еще шар говорит, что если не выберете мой ответ лучшем, ждут вас серьезные проблемы в семейной жизни.
Tina Shtossel
это от вас зависит )))))