Магия

Кто видит, что меня ждет в ближайшее время? Елена 01.12.1985

Стоит ли мне увольняться в марте с работы?
9пент туз мечей 3 пент я думаю что стоит увольняться.
мне кажется вы скоро сами решите уйти от туда. может быть вам что-то не понравится там
Виктория Павлова
Лучший ответ
Только Вам самой решать увольняться или нет.
Не торопитесь увольняться, пока новую работу не найдёте!
нет не стоит увольняться .
исполнения всех заветных желаний. Вас показали девушкой очень ответственной с прекрасной интуицией. Этот год будет очень благоприятен в плане работы, финансов, вы будете просто погружены в нее с головой
У ВАС ХЛОПОТЫ ГОСТИ ДОХОД И ССОРА ВЫ УВОЛИТЕСЬ С РАБОТЫ
все у вас будет хорошо в ближайшем времени
Кравчук Елена
если есть несколько вариантов работы, на которые тебя берут- увольняйся, если можешь прожить без зарплаты несколько месяцев пока не найдёшь новую - тоже увольняйся.
Алина Киячик
Тебя ждет светлое будущее а увольняться не стоит
Все отлично будет русская красавица
лестница вверх. чуть геникология
Если стремится к хорошему, то все норм!
† Lady Scorpius †
Все зависит только от вас, но этому надо учиться . Чем раньше поймете, тем вам будет лучше .
сокращение
Вас ждёт суд
Вика Рукшина
везде хорошо где нет нас помните об этом
Не стоит с работы увольняться.
Кризис в стране.
Таро дают 5 кубков - увольняться не стоит, потому как в перспективе ничего, кроме сожалений и рахочарований
Вера Рубцова
стоматолог
Вас ждёт зарплата и комунальные
Нужно работать, а не бездельничать.
Варвара *********
твоя лицо не влезает в мой экран!
Sandra Westr
увольняться стоит только тогда, когда есть место, где тебя ждут. Сейчас все очень сложно.
Тебя ждет удача. пока ты на распутье....
тебя ждет жопа!!!! 1
на работе будут проблемы лучше уволится. в личной жизни есть мужчина возможен брак с ним. пишите на почту погадаю
Увольняться не стоит, но сокращение может грозить
принимай решение сама сделай шаг к своему успеху.
Увольняться с работы не стоит.