Магия

Что их ждет в ближайшее время? Елена 01.12.1985, Александр 01.07.1982

Елена 01.12.1985, Александр 01.07.1982
================================
У вас нужно чтобы была полная независимость и давать ее другому и себе, - не заставлять и не вынуждать, а только давать каждому быть как он хочет. Дать быть собой, а не подавлять себя или другого.
Нужно больше понимания другого, что он другой, и ему нужно по своему, так как ему хорошо, и тебе, чтоб взаимное понимание были. И легкость, не слишком серьезно, а легко и непринужденно, чтоб было чувство свободы и независимости, а не зависимости и несвободы.

Подробнее читай здесь https://vk.com/topic-4967861_31230996 про отношения 1(сумма дат у вас 1) и 2(сумма дней).
Причем не как будет, а как гармонично чтоб было в любом случае.

А про него самого читай - про 1, 7, 8, и 6 то что ему не хватает - любви и как нужно чувствовать ему по любому. а тебе не хватает то что 2 - понимания и близости.
====
Смотря какая работа. Нужно чтоб было желание, умение и там ты чувствовала гармонию.
Читай здесь https://vk.com/topic-4967861_31230996
про 1, 9(сумма чисел даты), 3 (месяц 1+2 у тебя).
Также про 4 (день+месяц это в отношениях у тебя лично как надо чувствовать гармонично всегда), 2 (1+2 минус 0+1) и 5 можно (год рождения).
Как быть в 2015 тебе читай про 3.
По любым датам можно там узнать.
И как встретить то\того, кто\что тебе подходит.
Если Вконтакте ты есть, то добавляйся там*)
Гера Локшин в поиске, и написать можешь там подробнее его дату и тд.
Ольга Придатко
Лучший ответ
Красивая девушка и заботливый парень. Хорошие ждут события. Карты
Лилия Пронина