Магия
Посмотрите кто видит, какие мысли и чувства у парня по поводу меня? Спасибо Елена 01.12.1985, Александр 01.07.1982

Он вас любит и скоро сделает предложение.
Любит по-своему...
Бегите от него!
Он романтичная натура, но его совсем не давно оболгали или обидели помоги ему:
psycabi.net›Вопрос психологу›Апатия›…pa-navyazchivye-mysli-i…
ПА, навязчивые мысли и бессмысленность жизни. Здравствуйте, моя ситуация далеко не самая ужасная, но видимо ее хватило для того, чтобы вызвать ряд мерзких состояний. ..Психолог Климов Александр Александрович.
Туз Чаш несет очень сильное эмоциональное влечение, вплоть до полного безрассудства
проявлениям нежности и ласки, признаниям в любви. Молодой человек совершенно искренен и верен в своих чувствах к вам, он по-настоящему дорожит вашими отношениями, переживает глубокую привязанность и не представляет своего счастья иначе, как вместе с вами
Людмила Шевчук
помогите мне пожалуйста http://otvet.mail.ru/question/176218436
Оля Груничева
Это все из-за спайса?
Карта говорит о новой стадии любви в ваших отношениях.
Фаталистка, слышишь только то, что тебе хочется. Заморочена на ангельском, идеальном.. Ему нужна попроще, с естественной земной красотой, заботливая и трудолюбивая, уверенная и спокойная, а не мечущаяся по гаданиям. А может быть и вообще никакая, пока, не нужна.
...спроси у Него сама и узнаешь наверняка... а здесь напишут всякую ерунду, угу..)
Это все из-за спайса
Нет!!! Ни за что. Он вас не любит. И от него потом не отвяжешься. Никаких отношений!!!!
главная руна Вунье-это знак любви и счастья, радужных перспектив Что, у вас на уме, выпала руна Гебо-это означает, что вам не стоит рассчитывать на сто процентную халяву, что у него на уме, руна Беркано перевернутая, у него на уме женщина старше 30 лет, возможно мать, конфликты с ней, серьезность ваших намерений, выпала руна Соулу- это руна солнца, но легких путей не ожидайте, ваши чувства, выпала руна Тейваз перевернутая, это означает вашу нерешительность, комплексы, консерватизм, его чувства, выпала руна Одал перевернутая, неуспех, нежелание что-либо делать, провал, ближайшее будущее, выпала руна Эваз перевернутая, это неудачна связь, неудачные отношения, возможность брака, выпала руна Эйваз, это полное противоречие во всем, трудные уроки, частые подвешенные ситуации, итог всего, чем завершится, выпала руна Ингуз-это кармические уроки и полное завершение всего
Tina Rich
А погодайте пожалуйста мне д р 01.03.1988
Прорабатываю новый расклад на таро на отношения "Маска". Если хотите поучаствовать, пишите на почту. Фото имена обоих обязательны.
Вы очень нравитесь мужчине!
По поводу Вас-то как раз у парня никаких мыслей и чувств... Думает о котлете, чувство голода (оно у него всегда)..., щекастый толстяк, через пару лет, просто - колобок..., недобрый прищур под набрякшими веками выдает в нем не только любителя пожрать, но и склонность к другим извращениям, в том числе в половой сфере....
Здравствуйте, Елена.
Вышло следующее на ваши отношения.
На данный момент Вы решили заложить фундамент для ваших отношений, что говорит о серьезности ваших намерений к этим отношениям. Тем не менее вас беспокоит то, что ваш любимый человек немного отстранен, проявляет себя не совсем так как вам хотелось бы. Кстати просматривается конкуренция, есть соперница неявная возможно, но есть.
А вот по отношению к Вам тем не менее у него есть чувства-он Вас горячо любит и готов пытаться подстроиться под Вас, хотя из-за отсутствия терпения это не всегда получается. Может тоже пасовать. Но чувства сильные просматриваются с его стороны. Внешне мужчина степенный, но внутри к Вам у него огонь той ещё силы. Совет в Ваших отношениях-не копить недовольство, а искать компромиссы, высказываться-но лояльно. Чтобы партнер знал чего вы конкретно хотите. Ему важна Ваша поддержка и понимание.
Вышло следующее на ваши отношения.
Можно разок.
Все будет хорошо, а вы еще боитесь. Главное не волноваться.
P.S. Если вам понравился мой ответ, то выберите его лучшим!
Любит
Вышлешь по почте вещь его или фото расскажу что интересно
скоро будет сообщение от него.. не очень приятное.. задержка в отношениях... отношения застряли на одном уровне... все зависит от вас.. удачи..
Что-то есть между вами общее. Хотите, я погадаю по линиям ваших рук. По поводу совместимости характеров.
Нравитесь
эм
ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖИИИИИИИИИРРРРРРРРРРРРТТТТТТТТРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТТТТТТТТТТТТТ избегай его!
Любит, но он для вас прост !
Главное что вы шикарно выглядите :)