Магия
Что меня ждет в ближайшем будущем? 01.12.1985 Елена

Красивая но не счастливая. Живёшь как карта ляжет. Хочешь чтобы было всё как ты хочешь. Отпусти прошлое тогда возможно всё и пойдёт как ты хочешь.
Вы стоите на распутье: грядут большие перемены, причем какими они будут, зависит только от вас. Сейчас вам надо постараться понять свои ошибки и выбрать правильную дорогу. Если будете упорствовать, потерпите полное поражение, если же осознаете свои заблуждения – окажетесь победителем.
Переломный момент связан для вас с числом 7: по истечении семи дней, недель или месяцев все кардинально изменится. Возможны временные трудности с деньгами, однако вы можете рассчитывать на поддержку друзей. Поняв свои ошибки, не бойтесь, что многое придется начинать почти с нуля – это не отступление, а возврат на правильный путь и первый шаг на пути к успеху.
.

Вы хорошо отдохнёте и в себе уверенность приобретёте!
красивый роман с парнем
скоро вас замуж позовут
Какие-то проявления непримиримости, бунта (в семье или на службе)
Мария Дунаева
Мдэ... воображение у вас конечно не очень...
Вам сейчас нужно строить хорошую материальную базу-декрет не за горами
брак дети
Ты еще можешь родить бэби.
на работе- стабильность, в личной жизни- возможно восстановление старых отношений.
Прилив творческих сил, вдохновение, неожиданная помощь нового друга или новую любовь.
Оптимистический взгляд на жизнь, вера в судьбу.
Тихие и уютные места, выставки, кино.
Обновление душевных и физических сил. Стабилизацию в делах, успехи.
Умение приспосабливаться к обстоятельствам.
Тихие и уютные места, выставки, кино.
Мария Дунаева
Ваша лесть, её придется к уху... жополиз, гадалка
Число имени 5
Число удачи 5
Ближайшее будущее - это сегодня 23 февраля и Ваш один из удачных дней...
Это день непредвиденных обстоятельств и риска. Рискните если не сомневаетесь.
Вас может ждать внезапный долгожданный успех.
Жизненный путь 9
День рождения 1
Это - число лидера, самое амбициозное число, обладающее мужской энергетикой. Люди, которым оно присуще, стремятся осуществить все свои мечты, направить все свои силы на достижение поставленных целей. Так, что успехов...)
.

Число удачи 5
Жизненный путь 9
День рождения 1
.

Самое время направить свои мысли в карьерный рост, в достижение к своей мечте и цели ...
внешне приятная девушка. несколько иная в реальности. упёртая. может идти ро головам. может добиться многово. но как оно внутри будет умещаться это многое .
бёременность
Ната Котова
В какое время года?
Никто по существу нихрена не знает, а что-то пророчат, как наркоманы прям xD
Я за баллом
Мои таро дали вам - рыцаря мечей - Нетерпение, торопливость, опрометчивость, властность – вот черты вашего характера, что сейчас определяют поступки. Вы энергичный и ловкий человек, лишенный, однако, тех качеств, которые позволили бы стать лидером. Вы сметливы, но уму не хватает широты, которая свойственна Королеве. Рыцарь Мечей - это всегда нечто холодное, острое, коварное, несущее раздоры и споры, способное отравить даже те сферы жизни, которые до сих пор служили вам надежным, уютным убежищем. Символизируемый им холод может, конечно, разогнать туман и вывести на свет Божий всё, представлявшееся до сих пор неясным; однако чаще всего в этой карте стихия воздуха оборачивается к нам своей негативной стороной. Это означает холод отчуждения, острые дискуссии, резкие и дерзкие выводы, злой язык и едкую иронию. Поэтому Рыцарь Мечей часто предвещает ссору, разрыв отношений, яростную полемику и тщательно спланированную подлость. Будьте внимательны.
что-что, фэйсом об стекло, если не перестанешь постить глупые фотки на публику. Наличие внешности и отсутствие мозгов - это равновесие.
ты станешь моей женой
интересная работа
Поверьте, гадалки, экстрасенссы вам ничего не предскажут. ВЫ сами строите свою жизнь, вам никто не поможет, пока вы себе не поможете! P.S: они все, всегда скажут вам то, что вы хотите услышать...
Елена Коренева
Тут процентов 99 пишет "от Балды"))))Прям все вдруг экстрасенсами стали... Эх, мода... Обидно за тех, кто на самом деле что-то умеет...
Что посеешь, то и пожнешь.
Больше думай о духовном росте...
брак дети
Это тебе подскажет сердце, как захочешь так и будет. Только не забывай идти к цели а то тебя и счастья не будет ждать!
любовь
куни от меня
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины осенью 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Татьяна Маркова
Вот интересно, а если вы не угадали??) Так самоуверенно утверждаете.