Магия
Что ждет в ближайшее время данную женщину?

Женщина встретит скоро свое истинное счастье, настоящую любовь. Впереди её ждет дальняя дорога и приятные новости, яркие моменты в жизни. Всем планам и начинаниям будет сопутствовать удача и успех.
Лариса Редькина
все мимо
Ольга Муханина
Ты специально пишешь, то что понравиться автору вопроса, что бы был ЛО?
Настя Тарасенко
Каким образом вас отпускают из палаты для душевнобольных?))))
Полюбите и замечайте людей
и всё придёт.
Внуки. Ждут!
Жизнь её ждёт...
От ваших глаз идет переживания и фобия страхи. ваше эмоциональная состояния может мешать в отношениях
вы сейчас немного закрыты от происходящего, тем самым оттягиваете встречу того самого. На то есть причины, и вы их хорошо знаете. Боль прежний утраты
будешь сидеть в инете и задавать вопросы)
Молодой человек, с которым будут отношения, появится через5 месяцев.
Настя Тарасенко
При кесаревом сечении...))))
дипрессия
Небольшая потеря крови в течении нескольких дней этого месяца.
Будушее.
слишком любит себя, не замечая и не переживая за других - впереди только она, а остальное "приложиться", но если так и будет продолжаться, то настоящее счастье так и не наступит - нельзя жить только для себя - сочуствие и искреннее переживание/понимание создадут вам светлую дорогу!..
она еще девушка
Судя по взгляду это очаровательной женщины, она обладает высоким уровнем рассудительности и превосходным логическим мышлением. Знает чего хочет и умеет распоряжаться своей жизнью. Однозначно она имеет поклонника, который пока что не дает о себе знать, но в ближайшее время, скорее всего, решится на первый шаг. В зависимости от того, понравится он ей или нет - жизнь её так или иначе изменится в лучшую сторону. Если он будет заинтересованна в этом мужчине и свяжет с ним свою жизнь - то обретет совершенно другой уровень счастья. Если их пути разойдутся по ее инициативе, то её ожидает поднятие по карьерной лестнице и материальный достаток. Оба пути хороши, поэтому выбор за ней.
по её настроению всё замечательное
все то, что она заслуживает. не больше и не меньше
все у нее уже есть. только здоровье не к черту.
счастье и любовь
Свадьба с приданым.