Магия
Не прошла по баллам.. Личной жизни нет.. Что ждет в ближайшее время женщину? Анна (11.02.1988)

Своего любимого человека вы встретите этой зимой. Отношения у вас будут развиваться очень стремительно и брак вам выходит
Сильная любовь, серьезные отношения. Парень молодой, но успешный, который будет о вас заботиться. И вас ждет свадьба с этим молодым человеком. Желаю удачи
Сейчас колесо фортуны повернулось в вашу сторону. В 2016 г. ваш ждет успешный этап в жизни
Гражданский брак… встреча в ноябре этого года… Александр изменит вашу жизнь!
есть вероятность очень перспективного знакомства с темноволосым мужчиной и начало долговременных отношений.
Вас будет ждать удача. Очень много будет зависеть именно от Вас и от во-время принятого Вами решения.
Тебе нравятся люди, которые льстят и пока ты будешь с такими объщатся, то ничего хорошего не выйдет, обычно такие предают, ты не любишь критику, но она помогает что-то переосмыслить в жизни, поэтому пока ты этого не поймёшь, то ничего не получится хорошего в жизни...
Значит, это вообще- не ваше было. Хуже было бы, если бы прошли, а потом сама себя бы спрашивала: "И зачем мне столько "счастья"?! Будут еще впереди и другие варианты.
полоса такая.... пережить придется переосмылсить многое
Все будет; то что ты захочешь
Как говорила моя мать-труд не позор, и все профессии нужны, все профессии важны. И это уже гордыня проявляется. что вы считаете дворнико и проч. -людьми 2-го сорта. А сейчас многие и с дипломами работают дворниками, продавцами и занимаются проч. малоквалифицированной работой. Моя семья-все с высшим образованием, раньше работали на хороших должностях, а сейчас-предприниматели, работаем на земле, выполняем грязную работу. И Господь Бог всех любит одинаково, и в Царстве Небесном все будут блаженствовать одинаково, и в ад попадают грешники тоже одинаково. А вам, Анна, скажу, что вы стали лучше выглядеть, молодец. поменяли свой имидж. Так держать! А на счет личной жизни-так ее у многих нет. И даже у тех, у кого есть семья. Наличие семьи не значит, что человек автоматически становится счастливым, в большинстве случаев как раз наоборот. Мне 50,и у меня внешне как бы нормальная семья, но проблем столько. что я теперь жалею, что замужем. Лучше бы была незамужней и жила сама. У каждого свои проблемы. И с созданием семьи они только увеличиваются. Хотя со стороны всем кажется, что нормально. А когда была не замужем, то хотелось сильно замуж, как и вам. Так что во всем можно найти положительные и отрицательные стороны. Не парьтесь, занимайтесь своим здоровьем, развитием, находите радости в жизни каждый день, по мелочам. Тогда, может, быть, и принц появится. Хотя в жизни всегда оказывается, что принц-и не принц вовсе. Всех благ!
много спрашивала, помогли походу
не чмори людей.. не у всех есть высшее образование ..да и его наличие-не признак образованности. Не все родились в Москве, и за прилавком стоять, и дворы мести тоже кому-то нужно... В общем, интеллигентность свою "приспусти" ..хотя... нихрена ты работать не будешь.. ждут ответы майл ру ..никаких перемен!
О своей судьбе подумай.. принцесса! зачем трудиться.. ты же.. уже все распланировала.. кому из родственников и сколько жить осталось.. от кого тебе какая недвижимость останется.. ппц! сплошной расчет.. ни чувств.. ни сострадания..
Ф. Лист "Грезы любви" (Ноктюрн N3 S 541).
Тема любви из увертюры-фантазии "Ромео и Джульетта".
Ж. Бизе Ария Кармен "Хабанера" из оперы "Кармен".
Л. ван Бетховен Соната для фортепиано 14 до-диез минор, оп. 27, 2 ("Лунная соната")
Ф. Шуберт "Серенада".
У каждого человека своя тема любви в музыке.))
Ф. Шуберт "Серенада".
Всё будет хорошо))))))))))))))))
Ожидают большие перемены! За подробностями пишите в ЛС!