Магия

Что ждет женщину в новогоднюю ночь? Поздравят задуманные люди? Пройдет все, как задумывалось? Анна (11.02.1988)

Будет поздравления от двух заинтересованных мужчин ). Новогодняя ночь принесет немало сюрпризов и хорошее настроение! С Наступаюшим, дорогая!
Холида Умурзакова
Лучший ответ
Галинааксенова Аксенова Тебя, родная, тоже
Мужчина поздравит и не один.
Ночь, улица, фонарь, аптека....
Нина :-)
Нет. Секанса не будет.
Алёна Фёдорова
перед телеком оливье будешь хоиячить
Renata Ungureanu
Не все из задуманных, на кого уже надежда слабеет не поздравит
Ольга Нефериди
Да, ничего. Состаритесь на год.
Конечно.. все поздравят Анютку. Дед Мороз с подарками приедет.. шей себе костюмчик снежинки, ищи табуреточку покрепче и учи стишок про елочку
Встретите праздник радостно.
ИЗ БИБЛИИ -- О гадании и спиритизме
9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
(Втор. 18:9-13)
БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ гаданием и спиритизмом -- может в ваше сердце вселится бесовский дух и у вас будут очень большие проблемы . В СЕРДЦЕ НУЖНО ВПУСТИТЬ БОГА И ТОГДА ПОСЛЕ СМЕРТИ ПОПАДЕТЕ В ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ..
Хлопни три раза в ладоши и загляни под подушку - там увидишь ответ.
поздравят, но не все, кого ждет