Магия
Что ждет женщину в личной жизни? Анна (11.02.1988)

В течении года вы встретите самодостаточного мужчину,
Будете общаться с мужчиной и строить планы на будущее.
.Есть завистники у вас, вам бы защиту сделать, зависть идет.
в личном сами сделаете выбор до конца года, у Вас по просмотру идет серьезный мужчина с ним в ближайшее время сведет судьба, общее что-то будет связывать на момент знакомства, он Огненной стихии.
Мужчины у вас есть сейчас, но у вас будет другой, до конца года он появится. Будет из другого города, отношения вскружат голову, любовь выпадает, взаимность и в будущем брак
Лена Зинич
Чушь пишите-мужчины сейчас нет))) и насчет брака, Вы гадали, что не выйду замуж))
дела у вас пойдут в гору и уже не за горами когда будет радость от прибыли и постоянного прихода
Отдыхайте, пока позволяет время, но держите руку на пульсе — скоро снова в путь. Будете наслаждаться своим любимым и с деньгами будет все хорошо. Удачи вам
вы все сами на себе тащите… не на кого больше положится… в личном вам попадаются по энергетике слаб же вас мужчины…
Анна, да ты богатая невеста, на твоих вопрос-лидерах проект держится )))
Жить просто: надо только понимать, что есть люди, которые лучше тебя. Это очень облегчает жизнь.
остерегайтесь мужчину, он будет манипулировать Вашими чувствами.
Лена Зинич
У меня нет сейчас мужчины
Познакомитесь (думаю, что месяцев через 9-10) с разведённым мужчиной, у которого уже есть ребёнок от первого брака. Мужчина не будет много зарабатывать, но будет к вам очень внимательный и добрый, будет мужчиной хозяйственным - только вы его поддерживайте морально и мотивируйте его быть лучше (ведь вы же далеко не глупая женщина). Не хочется вам этого говорить, но этот мужчина будет немножко выпивать - именно ваша ласка и моральная мотивация должны ему помочь окончательно разорвать связь с его не совсем хорошими друзьями.
Счастлива будет точно.