Магия

Когда женщина найдет личное счастье?? Анна (11.02.1988)

Через бури, ненастья
Ищем личное счастье.
При хорошей погоде
Что-то вроде находим.

А потом оказалось,
Это всё показалось.
Быть не хочется нищим,
Снова ищем и ищем.

Нет конца и начала,
Начинаем сначала.
Вечны поиски эти
Пока солнышко светит.

Но подкатит вдруг старость,
Зря искала, старалась.
А оно было рядом,
И искать то не надо!
Жанна Хван
Лучший ответ
Когда начнёт жить самостоятельно!
*K
*nargiza* Kaulitz
Счастье придёт сразу как только женщина Анна 11. 02 1988 устроиться на работу и слезет с родительской шеи.
Откровенно говоря уже совсем не смешно.
Афродита
Как только, так сразу... Что бы найти счастье во внешнем, нужно изменить внутреннее. Для кого то и болото - счастье. Но нынче Иваны дурочки не страждут пускать стрелы и по болотам шараебиться, да бы со стрелой из лука пущенной себе жену из болота в хоромы родительские притащить. Ванька хоть дурак, но не настолько. Да и женщины ныне не церевны вовсе... Корона то картонная. В данной ситуации либо из болота выбираться, либо сидеть и ни квакать о своей судьбинушке, не хамить, и не оскорблять путников: -) :-) :-) :-) Так, что выбор всегда есть. ..А пока будет так как должно быть, все что себе нагребла, то и тащить будет.... в одиночестве...

Невооозможное возможно.... но если изменить себя
Dilara Sultanova
Когда перестанет думать о себе и будет думать делать добро другим.
Л Вероника
при таких раскладах.. никогда! ее все устраивает!
чо ань с работой? гербера