Магия
Когда ждет счастье в личной жизни? Анна (11.02.1988)

возможно вы и не понимаете сами,
но все ваши вопросы повторяющиеся- это некий троллинг большинства тех, кто сидит в данной категории,
включая и вас самих
Когда начнёт самостоятельно жить!
В сфере здоровья показали проблемы, которые есть сейчас, но так и останутся не решенными.
Обстоятельства ближайших трех месяцев для Вас будут благоприятными. Карта Солнце показывает, что для Вас будут ясными многие вопросы, вы сможете привлекать к себе внимание, интересующих вас людей
перемены в 2016 г
В отношении личной жизни в целом. Показали, что Вас не оставляют призраки прошлого. Есть мужчины с которыми отношения в чем-то не завершены и они иногда появляются в Вашей жизни. Это нужно прекратить, что даст возможность развиваться в будущем. Встреча с будущим мужем будет только осенью 2016 года.
на ближ. 3 месяца будете заняты личной жизнью — будет общение с мужчиной, которое не полностью будет вас устраивать.
С мужчиной не просто будет построить отношения, и сами сомневаетесь в нем, и он в вас, сложно найти общие цели, общие моменты для взаимодействия, отношений. Мужчине этому особый подход нужен.
по поводу личной жизни, почему-то затишье — одни разговоры на эту тему. Просто, Ваш мужчина, еще в пути
Поправилась? Умничка.
Простить и Отпустить - и дано будет то, что ждешь!
не раньше 2017 года
В прошлом.
Ты жизнь своих близких превратила в кошмар ...заочно их похоронила... и после этого ты еще смеешь претендовать на счастье???
Не пойму, какого ответа вы ждете, Анна. Вы уже давно и часто задаете подобные вопросы, вам люди дали массу ответов. Среди тех ответов много хороших, дельных, в т. ч. и мои. Но вы с упорством продолжаете задавать вопросы. Или вам не нравится прилагать усилия и что-то делать самой, или вы ждете волшебника, который взмахнет палочкой и все в один миг изменится. Запомните, за все нужно платить. Плата может быть любая, в т. ч. и молиться, и изменять свои мысли. Вы видите, что не находите на форуме того, что ищете, так прекратите писать сюда и сами трудитесь над своей судьбой. Или честно напишите: мне нужен такой маг, который бесплатно или за минимальную плату изменит мою жизнь к лучшему, чтобы я всегда была очень счастлива, у меня всегда-всегда чтобы было очень хорошо во всем, чтобы меня верно и горячо любил всю жизнь прекрасный мужчина, чтобы я купалась в богатстве.... Может, и найдется такой волшебник, но плата будет очень высокой. Вам дешевле и лучше перечитать все советы, данные вам за многие месяцы, выбрать те, что вам подойдут и понравятся больше всего, и действовать. На все и сразу не надейтесь. Я знаю, как можно заказать мужа Богу, но вам оно не подойдет, там нужно потрудиться, а вы ленивая.
милашка )))
сидя дома.. никогда!
обаяшка
Про вас такие гадости тут пишут...
обычно узнаёшь потом что был счастлив!
ань ты серьезно думаешь что кто то что то предскажет?
Боже сколько можно ...
очаровашка
когда тебе стукнет 33 года с четвертью. до этого у тебя будет куча проблем
никогда, сорян
Скоро
Да!, когда самостоятельно жить
гиенна огненная тебя ждет. а не счастье в личной жизни
К весне 2016 свадьба