Магия

Что ждет их в будущем? Будут вместе? Как он к ней относится? Анна (11.02.1988),Павел (23.11.1982)

Ольга Белова
она возвращалась к нему вновь и вновь....
вновь и вновь он возвращается к жизни...
каждый раз в новом человеческом обличье...
ничего не помня о прошлом - ощущая лишь щемящую тоску в сердце....
он был бы по-человечески счастлив...
но с каждым новым соитием в его душе растет чувство страха...
что за это несказанное наслаждение вскоре придётся дорого заплатить…
и вновь она веками ждет его...
его возвращение...
и из полуопущенных век текут слезы обжигая...
Юляша ***
Лучший ответ
Ольга Белова Это про меня и него?
Анна, давай его фото и тогда оценим твой выбор ))
А был ли мальчик, ответ- философское размышление на тему "Альпийская роза и всевсевсе"
1. Люди только что познакомились, но Аня уже знает дату - вот когда вы знакомитесь, вы первое что выясняете-это дату рождения? Может, все же, имя, знак гороскопа, примерный возраст, интересы? Но серый мах, сразу с даты начинает. Напрашивается вывод, - кандидат либо с соцсети, либо с мамбы, и вполне вероятно даж не в курсах, что ему уже сава... пардон, фрак к свадьбе шьют пол ГМГ.
2. Люди - по версии Альпийской рододендроны - познакомились вот тока-тока. Но человек выясняет, - как... как ОН, сияющый прынц, к ней относится. Да как относится человек сразу после знакомства, млин... никак он еще не относится. Он мнение еще не успел составить, о нашей ведающей... а его см. пункт первый-рассчленили и под венец.
3. Аня, завязывай удалять мои ответы и вопросы. Один раз мне это надоест.
Иpuшk@ Лuтвuшkо
Не ваша судьба... не трате зря времени... все будет пустое...
Ольга Белова А когда моя судьба?
Нам магам конечно виднее, чем тебе.
Ольга Белова Не знаешь что ответить-не пиши
Скорее нет, чем да.
Настик Xd ...
в будущем их ждет будущее мб
Svetlana Reschikova
война ждет. груз 200.
Совместного будущего нет.
С Павлом у вас возможны лишь скоротечные отношения.
Свою судьбу встретите в новом 2016 году и выйдете замуж.