Магия

Какие три важные изменения произойдет в ближайшие полгода в моей жизни? Анна (11.02.1988)

Для начала достаточно одного,

- самого важного изменения за ближайшие два месяца лета.

Это будут изменения себя к ЛУЧШЕМУ. Меняя себя, мы меняем "реальность" вокруг себя, меняем и людей, и события - в лучшую для себя сторону.

На нас начинают иначе смотреть, иначе к нам относиться.

Анечка, меняй всё вокруг, - постепенно, осторожно, но только меняй и не сдавайся.

Меняй диету, режим дня, труда и отдыха, типы активности. Меняй окружение, образ мыслей и действий. Имидж, гардероб, тип питания, речь, мышление.

Главное изменение будет - в отношениях с мужчинами. Любовь просыпается заново, когда мы к ней готовы.

Ещё два изменения - придут следом - в здоровье и финансах ( в деловом плане, в карьере). . .это - если активно действовать.

Желаю счастья, здоровья, Любви.
Катюшка )))
Лучший ответ
У родившихся с 18 июля 1934 по 13 апреля
1935; с 25 мая 1943 по 17 февраля 1944; с 30 марта по 23 декабря 1952; с 1
февраля по 28 октября 1961; с 8 декабря 1969 по 2 сентября 1970; с 14 октября
1978 по 9 июля 1979; с 19 августа 1987 по 14 мая 1988; с 25 июля 1996 по 19
марта 1997
весьма вероятны заболевания сердечно-сосудистой системы.
Кармический рецепт: побороть
в себе зависть, тщеславие и гордыню, не делать абортов и никого к ним не
принуждать, избегать погони за славой.
Юлия Блинова
любовь к вам прийдет.
Аидочка =)))
получите четкие и квалифицированные консультации специалистов, без проволочек решатся важные дела. Будьте осторожнее сдержаннее в финансовых делах.
неожиданное предложение
Екатерина Пухнер в какой сфере?
У тебя вырастет борода и ты победишь на следующем конкурсе детского "Евровидения" ...)
любовь к вам прийдет
Galinka Pister
я не гадалка, но предположу, что работу смените, приобретете новые знакомства.
Юлай Муллабаев
Каким образом можно угадать, что Вы в ближайшие полгода планируете изменить? Если Вы сами не приложите НИКАКИХ усилий для перемен к чему-то лучшему, то три перемены будут такие: Вы станете старше, тяжелее и печальнее.
У нас всех есть дар от Бога -свобода выбора. И мы сами строители своей жизни. А магия -это связь с демонами. Разве скажет злое о добром? Поэтому в слове Бога Библии запрещается заниматься магией :" Никто у тебя не должен .. гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать,  связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога. . "(Второзаконие 18:10-12).Дорожите своей свободой!
ты красивая похудеешь все будет
это зовисет от вас
станеш худой и красивой и выйдешь за милиардера
идите к бабке она вам будет гадать
Замуж выйдете и родите.