Магия

Назрел конфликт.. Сильное наряжение.. Мы расстанемся или все-таки наладятся отношения? Анна (11.02.1988),Роман (10.02.1987)

Не расстанетесь, переживете....
Отношения наладятся, но не так быстро....
Роман постепенно успокоится...
Vilenochka Bakieva
Лучший ответ
Вы сможете наладить отношения, не нужно конфликтов, не стоит давить на парня.
$_Alfiy@_$ *****
Тащи его в ЗАГС, если откажется, то он тебя просто использует ))
Tatjana Rybak
Indira Kalybaeva да вроде бы... рановато.. они виделись всего-то раза 4
Кто и куда так сильно наряжается? Теперь.. у него раздражение? это первый кризис в отношениях.. каждый должен понять ..а нужно ли ему все это... не только же Вам роль первой скрипки исполнять.. у него тоже.. свой характер.. свои планы.
Надежда Непомнящих Зачем ты ему по написала всего? что я тебе сделала?
в вашей паре они будут периодически, учитесь сглаживать острые углы
Не переживайте, Анна. Все будет хорошо!

Просто у Романа такой переменчивый характер бывает,
что у вас с ним возникают конфликты...

Вы не расстанетесь! Вы обязательно помиритесь и будете
вместе! Но помиритесь не так уж скоро, как бы вам этого хотелось....
Придется подождать, пока Роман немного остынет и направит свои
эмоции и действия в нужную колею!

_______________________________________________________________
Единственное что... Анна, вам пока что на Романа НЕ нужно давить!

Он сам успокоится и сделает первым шаг навстречу к примирению!

Все у вас будет хорошо!
Вы отличная пара!

Удачи Вам!
Извините, продолжения отношений не вижу, между вами хорошая сексуальная совместимость, но иногда этого бывает недостаточно для гармоничных отношений, с обеих сторон исходит эгоизм - один пытается поучать, второй вынужден хитрить и изворачиваться, однажды достигните точки кипения...