Магия
Понравилась она мужчине? Будет общение дальше? Состоится встреча? Анна (11.02.1988),Влад (16.12.1987
Встреча не состоится, прости Анечка!
да понравилось. несколько раз будет встреча.
вы понравились ему
ну если он слепоглухотупой, то конечно, это любофь, Аня, дерзай, срази его своим шиком, наощупь)
Да )
понравилась - и встречи и интим будут .. чел не плохой- веди себя кротко и адекватно и все нормаль будет ..
Где фотки?
кто она? она может и понравилась.. но у Анны с Владом, как всегда встреча не состоится. Она его сделает до встречи.
Бедная Кира. За что ей это чудо
Нет, не понравилась.
вы откройте свой личный кабинет и покажите все ваши вопросы Владу,
а после пусть он сам ответит на данный вопрос, тогда будете знать точно...
и что случилось с Марком и Андреем? а то многие (как и я) пропустили продолжение сказки
Не понравилась
нет. сбежит как и Андрюша
Что-то знакомое...
С надеждой на лучшее Гуру (4997), Вопрос открыт 1 час назад
На этом проекте много лет.., Все было и конфликты, и друзья... Но в последние два года как я вернулась сюда-один негатив... При чем некоторые люди (в основном, женщины) преследуют меня постоянно.. Отвечают только мне и только гадости или стеб.. Тем более появляются все новы и новые особы, которые унижают меня за все и полноту, а за то, что давно не работаю, и осуждают мою одежду, и все мои слабости.. А я такая искренняя-скрывать ничего не умею.. Тем более для меня это проект, чтоб выговориться... Скажите зачем гнобить одного человека толпой? и как с этим бороться? И конфликтовать, и игнорировать пробовала-ни что не помогает!!!
ЛИЧИНУ СМЕНИЛА МАМЗЕЛЬ ))) В других категориях " пыль в глаза пускает "..
надейся
Симпатия есть! если девушка будет поскромней и помягче себя вести то встречи будут!