Магия

Когда женщина встретит мужчину для серьезных длительных отношений? И приведут ли они к браку? Анна (11.02.1988)

не раньше 2016 года
Ирина Новикова
Лучший ответ
Marjan Kasymbaeva А почему в этом вопросе хозяйка пишет ей что ни видать мужика как своих ушей
А теперь по другому ей отвечает в вопросах. Врёт?
Возможно никогда!
Achen Alkamyan
зимой и встретит уверен.
Mag`yer Evil
Судьба, довольно интересно, распорядилась жизнью этой молодой женщины: дала ей кредо-найти в жизни ИДЕАЛ, НО, отобрала (на время) -право ВЫБОРА этого ИДЕАЛА.
Именно, поэтому, она НЕ МОЖЕТ остановиться-на ком-то, одном, может, порой-слишком
важным, для неё.Она, просто, не научилась, ещё-выбирать приоритеты. Время-пока, есть.
Хотя, существует (и, уже, давно) -алгоритм поиска ИДЕАЛА. А мешают ВЫБОРУ её существенные недостатки натуры:
диктаторские замашки, несобранность, тщеславие, подверженность собственным страстям и настроениям, излишняя
болтливость, некоторая суетливость и постоянное беспокойство. Люди этого типа не могут сконцентрироваться на чем-то одном, порой, на самом важном, для себя.
Вот-исправит, тогда и Фортуна-повернется-к ней, лицом (а-не задним местом).
Как говорится: всё-в её руках...
Ближе к Новому году возможно такое, но следует проявить терпение и интеллект.
она беременна? надо с отцом ребенка устанавливать контакт
В новом 2016 году вы встретите достойного мужчину
для серьезных отношений, которые приведут к браку.

В этом году вы морально и душевно НЕ готовы к этому.
Так как еще НЕ зажили ваши старые душевные раны...

Вы должны к новому году ВСЕ переосмыслить и разложить
по полочкам.

Счастье в личной жизни в новом году вас не минует!
Будьте уверены в этом.

Только проявите мудрость и терпение!

Удачи и счастья вам!
К новому гоДу
Перед Новым Годом встретит порядочного мужчину, будущего мужа!