Магия
Когда женщина выйдет замуж? И сколько времени будет встречаться с этим партнером до брака? Анна (11.02.1988)

Нужно делать выводы, анализировать события, которые происходили в личной жизни в этом году, тогда и в следующем сможете развить отношения и после довести дело до брака.
Никуда она не убежит от своего одиночества!
официального брака не видно
Вы не их робкого десятка Сами на себе жените.
Людмила Гайдукова
ну да.. перепрыгнет с родительских шей.. на мужа.. и будет требовать и истерить.. дальше
Аля куба)))
Нина Лебедева
Больше Перу. Типовая раскраска пончо кечуа. Но кечуа не такие габаритные.
партнер для брака.. нет бы.. чувств пожелала.. любви.. эмоций.. в 27 лет такая прагматичная и сухая..
С каким упорством вы ищите ИСТИНУ не внутри, а вовне.. понимаете Истина-это Гармония.. Понимаете?
Существует Закон Гармонии: "Изнутри-вовне"..
Существует Закон Иллюзии: "Извне-вовнутрь"..
Как бы что не скаладывалось Законы остаются Законами и учат нас Разуму..
Тех, кто идет против-на негативном опыте, а тех кто постигает Порядок-на позитивном, гармоничном..
Надеюсь все правильно написала.. но нет в мире разумных людей не понимающих это.
Разумный человек-возвышенный по своей структуре.
Так и любой и вы станете когда нибудь выше, после пройденного опыта и будете ВЕДОМЫ ИНОЙ-БОЛЕЕ ВЫСШЕЙ ПРОГРАММОЙ..
Если бы вы были высшей уже сейчас-у вас рука бы не повернулась вопрошать о суженном до тех пор пока вы упорно не работаете над собой, хотя бы над внешним видом.
Хотябы-потому что это самое простое..
На первых порах это очень сложно, но потом сущности, мешающие работать отступают.. поверьте-мы все здесь для того чтобы упорством, верой и знаниями урегулировать их сопротивление и все таки медленно, но верно продвигаться к своим целям..
Я знаю вы не услышите, вы по законам низкого слышите лишь тех, кого считаете другом или очень крутым специалистом.
Это дико, низко, но это так..
Но ваши ворпросы похожи на истерию, пустую и совершенно бесплодную.. а так-нашли бы людей, которые вам интересны, спросили бы их сами..
Как только вы перестанете себя неуважать.. вы получите шанс отойти от своего безвыходного положения.. помните-людьми управляют сущности и как бы наивны люди не были и как бы самоуверенно не мнили себя свободными-это так..
Я понимаю система, социум все считают себя свободными, но на то они и и серая масса, поверхностновидящая, с поверхностными интересами, простая как пять копеек, материалистичная и духовно незрелая.. ее всегда будут исполльзовать.. создать ее мнение, ее мысли и программы сущностям не составляет никакого труда.
Их оставляют быть такими только ради одного-чтоб плодить иллюзии..
И да.. у них как правило все хорошо.
Испытания даются лишь тем, кто способен понять высшее-Законы..
Вам тоже дано испытание, но вы почему то похожи на дырявый кувшин.. ну раз спросила, ну десять.. ну двадцать-в одном духе..
Нет вы спрашиваете по пятьдесят каждый месяц, уже много лет вподряд.. как дятел..
Нет) не раздражает, меня точно нет-просто вы не такая уж и глупая и безнадежная, ну зачем вы путаете истерику со своим разумом.
И если у человека нет стремления учиться и расти-соглашусь-это самая тяжелая болезнь и в первую очередь нужно понять-почему она происходит..
Людей блокируют от порывов учиться..
+++++
Вы не найдете избавления от бесов имея рядом мужа.
Вам бесы внушили что найдете.. но они вас обманывают.
Обретя мужа вы лишь заразите его своими сущностями.. а он вас-своими (скорее всего)..
И спустя короткий срок вы поймете что это самообман..
Пока человек крайне неразумен-его не оставят сущности.. они пришли лишь для того, чтобы человек обрел стержень..
Хотябы-потому что это самое простое..
Это дико, низко, но это так..
И да.. у них как правило все хорошо.
Людей блокируют от порывов учиться..
+++++
Нина Лебедева
Так тебе мой стержень не помог, получается? Хм... Надо еще попробовать. Вставлю сегодня ночью.
Наталья Зеленина
А ЧТО ТОГДА НАДО? что надо делать в этой жизни чтобы никогда не чуствовать себя одиноким... может ей одиноко одной, она что, не имеет права любить и быть любимой?