Магия

Понравилась я ему? Как сложится дальше общение? Александр (32 года), Анна (11.02.1988)

Виктория ******
Не зная ВАС, всё-таки, скажу: ВЫ-по натуре вредина и упрямица, каких-свет не видел.
Вот, казалось бы-новый мужчина; и что мы видим: опять, вопреки всем мнениям-выбрала, полную свою противоположность, полную НЕСОВМЕСТИМОСТЬ. Ну, и кто ВЫ-
после этого? -Упрямая ВРЕДИНА. Не умеешь выбирать-сиди и жди-когда выберут тебя.
Нина Пилипенко
Лучший ответ
да ты ему понравилась, вас ждёт тёплое общение,
Быстрого развития отношений не будет, так как не только времени нет, но и пока особо стремления. Причина его не спешности, это прошлые болезненные отношения
Ларина Наталья
Юлия Битюкова угу - а когда она с других акков задаст вопрос то и предсказание изменится на противоположное.... очень удобно - в любом случае беспроигрышно... Марианна - не позорьтесь... гадалка млин... кЛОн мадамы - если не по факту, так по способностям.
Ему любопытно заманить вас подарками.
Ирина Букина
вдует - не ссы. . придет с бухлом до нг .. но нг не с ним кажись
Татьяна Атоян
Он легкий, вы - тяжелее. Энергетика такая у вас. Вы его, простите, "скушаете". Потому что вам будет казаться, что он слишком легкомысленнен. Для своего возраста....
так, только что серый маг всех доставала бельгийцем, и все кто не пророчил жизнь в шоколаде были гвном, теперь уже переметнулась в другие степи... смысл вам что-то говорить- вы все правильные ответы жалуетесь модераторам, выбираете ло из медовых речей, а потом верещите что не сбыЛОсь.. .
Людмила П
вы на любителя, если честно без обид!
Виктория ****** Ну вот ему то я понравилась?
понравились очень
***наталья ***
Верьте в себя.. мадам.
Женя Никитина
Знакомая говорила о приятеле: - под каблук его! Не сложились.. .
Разве с таким ником задумываются об этом?
ваще ничё не понятно
Пиздeц, что только не найдёш на вопросах в майле.. .
Ему многие кто нравятся, общение сложиться если вы первые проявите инициативу
я не маг.
Вы ему понравились.