Магия
Скоро ли этот мужчина оставит меня в покое? Что ему нужно от меня? Анна (11.02.1988),Намик (25.09.1975)
Данилов что ли? Положи на него с прибором. Не замечай-сам отвалит
Увы, не скоро, ему вновь нужно почувствовать власть над вами.
ближе к февралю
до нового года
три месяца помучает вас
долго... месяцев 8-9
Чем чаще его здесь вспоминаешь, тем даёшь повод от тебя не отставать, видно плохо хочешь, что бы он отстал )))
Ой дефачки-мальчеги, Аню надо скринить каждый вопрос, - у девушки амнезия, напишет и забудет! Свято дело напоминать, что Анюта писала, "я его любила" и "вспоминает ли меня". Видать, сила магическая нашей серой ведующей возросла так немеряно, шо без ритуалов и ведома владелицы ей мужиков якобы бывших притаскивает. Вы самого Намика главное предупредите, что он и любимый, и будоражащий, но вот тут амнезия, а там уже нет.
Наталья Бетева
Влюблена.. и тчк.
Не связывайся с нерусью-у них другой менталитет и отношение к женщине.
Мeruert Aubakirova
Они вообще конченые
ты зачем под черного легла?
Скоро отстанет, если вы повода не дадите ему задержаться.
Опять любовь.... Как же это предсказуемо. То люблю, то что ему нужно. Вы же так ждали любви, так хватайте его всей своей красотой, и в стойло:) Чтобы не убежал.
Наталья Бетева
не по-тургеневски это... она же чувствительная девушка... хочется.. большой и чистой.. охи-вздохи при луне.. и " я подарю те ..вон ту Звезду! " а тут.. пришел-увидел-погубил...
ему просто нужно вас позлить, он энергетический вампир, как только вы начнёте его игнорить ни перестанете выдавать эмоции он отвяжется от вас, чем больше на него злитесь, тем ему сытнее и комфортней около вас.
Мы сами создаем себе проблемы.
сама писала тут.. забыть не могу 6 лет и т. д. вот он и появился.. радуйся!
А об комиссионных уже договорились? :)
Мeruert Aubakirova
Нотариусы взяток не дают. Берут только.
Да не обращай ты внимания на всяких ублюдков. Ты же такая красивая и полноценная, тебе ли переживать?
Марина Сивкова
Аннушка на диету собралась. С чего бы, вдруг? Хвалите её больше,... Намик ))
Самал Юсупова
Вы там.. с нашей девочкой аккуратнее.. она у нас одна! наш гражданский долг- беречь несостоявшихся прокуроров и будущих нотариусов.
Анюта очень доверчива к сожалению. ( Легко знакомится с противоположным полом, сама первой ищет знакомства. ( Мужчина Анюту сам должен найти, не Анюта должна искать!
Марина Сивкова
У неё это перешло в маниакальную стадию - поиск мужика. И главное, всех любит, всех помнит. Уникальная дамочка..
Не противоречь сама себе . Пару дней назад тебя будоражила его энергетика, вызывающая всплеск
энергии ( процитировал дословно ).