Магия

Когда будет мир и лад в семье?? Очень напряженные отношения с матерью... Анна (11.02.1988),Кира (22.10.1959)

Когда мать успокоится. Все наладится.
Людмила Усольцева
Лучший ответ
Пока сами не захотите что-то изменить своей доброй волей.
Когда вы перестанете слушать ей и найдёте себе работу!
Ольга Гавриш
императрица 8жезлов туз кубков- не волнуйтесь скоро все наладиться отношения станут более гармоничные будет взаимпонимание и поддержка, взяла срок на 2016г так что не переживайте мать перестанет с вами ругаться и начнет более лучше относиться к вам
Никогда, я это уже писала. Мама хочет, чтобы вы нашли работу и вышли замуж. Вы ее бесите тем, что не работаете. Тут чисто психология. Вы подсознательно чувствуете вину что сидите у нее на шее. Все это гармонично выливается в скандалы, чтобы вас мучить. Избежать скандала вам можно только открыв маме душу, но душу открыть больно и неуютно. Так что терпите. стать уязвимой имеется в виду. Но от родителей вы не получите поддержки моральной, они вас только изведут своим эгоизмом родительским, им пофиг на вас как на личность.
У Вас с мамой одинаковая сила характера, но Вы более добрый и ответственный человек. У мамы много энергии, поэтому ей надо разряжаться, а скандал самый простой способ. Вы от этого более устаете, чем она. Маме нужно хобби или кошка, то куда она будет отдавать энергию. Такие люди, не умеющие распоряжаться таким количеством, сами от этого страдают. Рукодельничать она не умеет, постарайтесь ей помочь, судя по данным она хорошо считает и обладает хорошей памятью, логикой, интуицией. Пусть подумает, чем ей заняться и тогда у нее не будет на Вас времени.
когда будет примирение с кем -то из ваших родственников.