Магия

Что принесет женщине 2016 год? Какие изменения? Анна (11.02.1988)

Н*
Наталья ***
стойкая, откровенная, страстная и очень эффектная женщина, которую впереди ждёт большое счастье.
Liliya @@@
Лучший ответ
Трудоустройство и интересные знакомства!
Svetlana* =)
будете очень много думать, прислушиваться к своему внутреннему голосу
всё будет идти без каких то разительных перемен, но в этом и вся правильность ситуации
Ainur Zholmyrza
У вас просматриваются отношения с мужчиной, сложные и независящие от вас, придется мирится с обстоятельствами и принимать их такими как есть, либо отказаться, все зависит от вас.
Личная жизнь — КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ — мужчина Огненной стихии и КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ — мужчина стихии Земли, на личную жизнь будут влиять именно эти два мужчины
Вам будет хотеться защитить своё жизненное пространство
Марина Медведь
Жизненные приключения. Беззаботность. Союз веселых,
жизнерадостных людей, которым легко друг с другом.
Отдых, мечты, путешествия, веселые вечеринки без конкретного повода.

Доверие к себе и душевный мир.
Дружеская атмосфера в коллективе, хорошие отношения с партнерами.

Символ сердечности, доброты, света, разгоняющего тучи.
Исполнение желаний, ясность суждения и выражения.
Валентина ...
1. Перестать спать плечами на подушке, подушка только для головы.
2. Перестать любить рисунок, цветы, лучше смотрятся в руках или на постельном белье.
3. Волосы лучше перекрасить в каштан.
Стрижка или коре, или отпустить до "лесенка" чтоб каскадом лежали.
надо фантазировать.
4.Ракурс ваших фото просто чудовищно - убийственно не правильный.
разве вы. не видите. ноги у вас на фото вытянутые словно палки, а верх кажется ещё шире чем в действительности.
Если уже выставляете фото, то следите чтобы тело выглядело пропорционально.
Снизу ни в коем случае не снимают людей.
Свет должен быть с боку, но не сзади, и не впереди объекта съёмки.
Всего доброго.
сицилия. вас ждёт. но не остров
пару -тройку новых цветастых кофточек.. куча вопросов.. о" главном"....остальные материальные блага-не дай Бог...
Новый год для тебя внесёт перемены к лучшему в личной
жизни.

В новом году у тебя появится достойный, потенциальный мужчина
для серьезных отношений.
жизни.

для серьезных отношений.
Liza Yunusova
Думай только о хорошем .