Магия

Буде удачен поиск работы весной-летом 2016??Если найду, то в какой сфере и как долго проработаю? Анна (11.02.1988

Предположительно-либо юриспруденция, либо секретарская работа
Трудоустройство будет, а сколько вы проработаете зависит от вас!
Юлия Пуховская
Лучший ответ
Без опыта работы Вас вряд ли возьмут. Для секретаря -референта необходим английский язык и не только это....
Не получится с работой. Если только по знакомству Вас кто нибудь возьмёт, но и это вряд ли. (((
Ольга Быкова
Нет, в ближайшее время работу не найдёшь,, но сейчас Лео ответит, и её ответ будет лучшим, поэтому скажу вы обе дуры))
Зоя Петрова
Так и останешься иждивенцем.
Пока есть выход в интернет.
не будет никакой работы.. НЕ БУДЕТ! ты до лета придумаешь себе +100500 новых неизвестных заболеваний.. чтобы родня не напрягала тебя работать.. есть такая категория людей.. в основном женщины.. у которых всю жизнь то голова болит ..то задница.. и дурное настроение.. они с маниакальным азартом придумывают себе болячки и всю жизнь лечатся и ноют.. подчиняют родню своему стилю жизни "несчастной больной"..измываются.. спекулируют чувствами.. и это все от эгоизма и лени... так проще жить.. на всем готовом.. да еще когда перед тобой зайчиком все скачут..
Юриспруденция точно нет, вообще юристом не будите, секретарем вполне возможно
Лена Петрова
Свободная касса!
Оля Халиль
Проституткой. Всю жизнь.
Krivozopina Sucara дело говорит!
Надеюсь будешь просить денег в переходе всю оставшуюся жизнь!
Nari Utegul
в гугле смотри
если у Вас есть свободное время, то изучайте язык 1-2 иностранных (английский+китайский) и вы дамках, или 2й вариант языки программирования, т. к. прогеры будут в спросе
TEBE NE PONADOBİTSYA RABOTAT,Tİ DOSTOYNA LUCHSHEGO İ ETOT GOD PRİNESET TEBE OGROMNIY DOSTATOK,I SCHASTE V LİCHNOY JİZNİ-----KOGDA ETO PROYZAYDET NE ZABUD POZVONİT İ RUCHKU OZOLOTİT--UDACHİ TEBE
Торговать будешь в киоске