Магия

Что принесет женщине 2016 год? Чего ждать, на что надеяться? Анна (11.02.1988)

Елена Седова
официальный брак просматривается
Татьяна Теслюк
Лучший ответ
Стоит надеяться на улучшения в личной жизни.
Ирина Петряева
свадьба будет красивая
семью
Елена Родина
на работу устроитесь
удачу в финансах
На себя надеяться нужно. Верить и мечтать, а не спрашивать на сайте.
победа вас ждет в личном
Все ответы повторяются, кто-то льстит, кто-то обсерает, не могу понять Анна, зачем тебе это надо, ведь никто здесь не знает, что будет дальше....
Радость
Елена Плетнёва
Перстень гадать-прогадаешь счастья!
ghjk
Dinara ***
Такая красавица, возьми быка за рога и делай свою жизнь сама не надеясь на гадалок они все врут
Ань завязывай деньги тратить
Аня Шульгина
Принесет желание измениться, заняться фитнесом и прибавит здоровья
Милана Симон
на лучшее)
Просто будьте подобрее и толп рядом с вами будут хорошие люди
Чтоб получить лучшее будущее, нужно вложить душу в настоящее.
И перестать гадать на себя.
Наталья Боева
Наталья Собокарь Я ей об этом говорю, а она только огрызается и гнет свое!!!
Радость
В новом 2016 году вы выйдете замуж.

Ваше здоровье станет намного крепче.

На новой работе ожидается повышение,
подъем по карьерной лестнице, финансовая
стабильность.
Olga Tretyakova
Маньячка, что тебя может ждать? Стул, компьютер, сайт.. и непрекращающиеся вопросы. Это ж надо так испохабить свою жизнь в 27 лет. Ни работы, ни интересов.. пустота..) Подавай любовь! А ты " заслужила " её ?
Ирина Я
Удача и любовь
счастье, любовь новая
Предстоящий 2016 год обещает нам энергичный, наполненный встречами и знакомствами период. Обезьяна даст намвозможность путешествовать, посещать различные страны и уникальные места, где все мечтают побывать. Новые знакомства часто будут заканчиваться расставаниями, ведь обезьяна предпочитает легкие отношения, не испытывает привязанности к посторонним людям, не допускает давления на себя.

Огненная обезьяна – креативный представитель гороскопа, она чувствует уверенность в себе, быстро разбирается с возникающими проблемами, легко вступает в конкурентную борьбу, благодаря этому каждый человек задумывается о работе и улучшении своих личных качеств. Особо напористые люди могут добиться значительного успеха, занять новую должность или увеличить свои доходы, уладить не решенные ранее сложные проблемы.

Благодаря тому, что обезьяна смышленое и неглупое животное, способное много общаться и анализировать полученную информацию, в 2016 году будут цениться полученные сведения. Наиболее удачливыми станут те люди, которым нравится находиться в эпицентре событий. Интересующимся всем вокруг и умеющим применять полученные сведения о своих целях, гарантирована удача.

Попадая под обаяние обезьяны, в 2016 году, люди будут много знакомиться, совершать внезапные, удивительные поступки. Этот год будет насыщен приключениями, в том числе и в интимной сфере. Семейные пары буду сохранять верность своим половинкам, и испытывать новые способы укрепления отношений и обновления ощущений.
ждите прибавления
ахахахахахаха какая же вы наивная дурочка . неужели вы верите во всю эту чушь? глупенькая! я вам советую - думайте своей головой, а не ищите ответов у посторонних, тем более до это никому нет дела
Новый год принесёт женщинам обвал рубля.
Все тоже самое, лень, деградация в этом разделе, нежелание что то менять в жизни и обсуждение очередного Ромки в этом сайте, почему такой козёл, вам нравится так жить, иначе бы все поменяли .. А вы этого не хотите ..
Елена Седова Деградация у тебя, дорогуша))) уж не помнишь кому дала в последний раз)) маразм крепчает
вы начнёте заниматься собой и полюбите себя ещё больше!
ставте лойсы Анне
Елена Седова Лучше лайки))
Любовь Воротинцева это и есть лайки
все будет хорошо, Анечка!!! Вы такая лучезарная и сами источаете счастье!!!
Маша ты куришь????
И зачем этот вопрос задавать тут? Это вам, что Гадание онлайн? Естественно вам напишут, что "Все будет хорошо", или что-то подобное. Смысле не вижу в этом вопросе. Вы просто хотите почитать, что добрые люди напишут вам хорошие пожелания? Ну если так.
Все будет хорошо, не падайте духом!
да хорошо все будет!!! успехов вам)))))
всё норм