Магия
Что ждет женщину до Нового года? Какие события будут происходить? Анна (11.02.1988)

ваша личная жизнь наладится, это если говорить о возможности крепкого союза ( брака). Мужчина для отношений у вас будет, достаточно не плохой и внешне привлекателен
Всё остаётся без изменений!
Вам нужно брать себя в руки и выходить в " свет". Будет момент когда не будет желания с кем-либо общаться, буде состояния когда будет хотеться от всех спрятаться и побыть одной, НО… нужно этому сопротивляться, через время ситуация начнёт меняться.
мешает застой в энергетическом канале. Обида, гнев, нежелание смириться с прошлой ситуацией мешает вам.
я вижу у вас будут переживания связанные с финансами, вижу в материальном плане сложно будет, у вас сам 2015 год достаточно не простой и сложный, вам нужно продержаться. Так же у вас видны огорчения связанные с мужчиной, опечаленность просматривается, но я вам так скажу, ваши проблемы, те что есть сейчас, к ним приложила рука одна дамочка.
на настоящее выпала ТРОЙКА МЕЧЕЙ — это карта сердечной драмы. То есть Вы либо только что пережили, либо переживаете в настоящее время какую то сердечную драму для себя именно в личной жизни. Что то несвоевременно разрушилось в Вашей жизни, то есть оно должно было продолжаться, но по причинам, от Вас не зависящих, это закончилось, сломалось, перестало быть, как единое целое.
Замуж Вы выйдете — ЧЕТВЁРКА ЖЕЗЛОВ — брачная карта, карта официального брака.
вижу у вас и перемены связанные с заработками будут, но вам нужно беречь свою психику и эмоциональное состояние, так как нарушения могут привести к воспалительным заболеваниям.
Hedi Cacaeva
Поздно, к сожалению. Там уже букет: сахарный диабет, эрозия желудка, варикозное расширение вен, и уровень холестерина 9.9. Психика пострадала куда больше, но она скромно притворяется все еще адекватным человеком.
Я вижу, что здесь никто ничего не видит, так как будет всё без перемен )))
участятся выведения одного и того же вопроса в лидеры.
купит новые носочки.
а больше, без перемен.
купит новые носочки.
а больше, без перемен.
Девушка достаточно добрая, отзывчивая, радостная.. Но в душе у неё только боль.. Ей надо отпустить это всё..Тогда само собой всё будет хорошо и она будет счастлива..
Шампусик... мужчинки... мечты..
енш