Магия
Что ждет 31 декабря? Как пройдет новогодняя ночь? Сбудутся желания? Анна (11.02.1988)
Хорошо все пройдет
чё ты доебалась как пьяный до стакана
Если вы не готовы это принять, то можете сами упустить или оттолкнуть желаемое, когда произойдет сближение с ним
Самые действенные способы загадывания желаний на Новый год, или когда Новогодние желания сбываются?
◦Желаемое запишите на тоненьком листе бумаги, затем сверните его вчетверо. Под бой часов успейте поджечь на свечке и положить в бокал шампанского. После 12 ударов выпейте шампанское до дна.
◦С наступлением полночи высоко подпрыгните, загадав в полете свое желание.
◦До окончания боя курантов успейте съесть 12 виноградин и загадать желание.
◦Вырежьте красивые бумажные снежинки. На каждой надпишите мечты, а после 12 ночи скиньте их с балкона, чтобы они медленно кружились на порывах ветра. Также можно повесить их на елку.
◦Незадолго до Нового года напишите письмо, в котором распишите все планы, надежды и мечты на будущий год. Запечатайте его в конверт и не открывайте до следующего года. В качестве бумаги лучше использовать цветные листы любимого оттенка.
◦Возьмите 12 листиков и заполните их желаниями. Затем добавьте еще один пустой листик и сложите свернутые записки под подушку. Утром наугад достаньте листик. То, что на нем написано, сбудется в новом году.
◦Если просто хотите миновать ссоры и беды, то проведите максимальную уборку и выбросьте все лишние вещи далеко от дома.
◦Если хотите сладкую жизнь, то принарядите елку конфетами. Если нуждаетесь в любви и внимании, то сердечками. А если жаждете прибыли и выгоды, то монетками.
◦Чтобы в Новом году вам сопутствовала удача, выйдите и угостите сладостями 10 незнакомцев.
◦Заберите из дома треснутую посуду и весело разбейте ее на улице, приговаривая о своих желаниях. Не забудьте убрать осколки с дороги.
◦После полуночи нарисуйте свое желание любыми красками, кроме черной.
сказочница... желания исполнять самой нужно..
Много шампанского и анального секса вам обеспечено)
почему 1988 год