Магия

Какие события и в каких сферах жизни ждут женщину в ближайшие три месяца? Анна (11.02.1988)

Natalia Gl?ck
В личной жизни карты показывают, что вас ждет перемены . Показано новое знакомство с темноволосым мужчиной, высоким, по годам старше вас.
Галина Кузьмина
Лучший ответ
долгая дорога вас ждет
Карты показывают, что ваши отношения будут иметь развитие с уклоном на семью, брак .
В работе, карьере вас ждет удача в делах, благополучное преодоление трудностей. Показана успешная карьера, профессиональный рост, вы займете очень высокую должность, хорошее место .
В финансах показана стабильность, вам подвернется шанс увеличить свои доходы и решить вопросы связанные с денежными проблемами .
поездки идут, есть на большое расстояние. Обучение или какой то образовательный проэкс, в котором участие примите.
покупка, которую планировали ранее — это будет
Знакомства в проффессиональной сфере, расширение контактов и границ существующих отношений.
Naki Karim
Январь - лидирует сфера, связанная с Магией: колдовство, гадания и т. п., с уклоном в "тёмную" сторону....

Февраль - лидирует сфера личного характера и социального положения. Страх, в принятии важного решения, выступит "тормозом" движения вперёд...

Март - лидирует "сердечная " сфера. Появится незнакомец с благими намерениями и предложениями.
Ленок Заруба
да.. никакие.. ежечасные вопросы..
Бабушка перестанет ей отдавать пол-пенсии, чтобы она вопросы в лидеры выводила и ей придется идти работать.
Юля Мосина
ни каких... у тебя что ни день, так вопросы.
До дня рождения, нужно вести обычный образ жизни, не вкладывайте денег в проекты, после дня рождения вас ждет успех в интеллектуальной деятельности, возможны короткие путешествия.
хорошие