Магия

Что меня ждет в ближайшее время? 13.09.88

Интересует личная жизнь и работа. Ну и вообще что видите интересного?
если не увлекаетесь нацизмом, то ничего радикально плохого вас не ждет
Георгина Лунгуляк
Лучший ответ
ничего в вас интересного нет, злая одинокая женщина со скверным характером
Лена Столярова
вам на 2015 год

КАРТА 1
Ваша личность, внешность, преобладающие взгляды, энергичность, здоровье

МАГ
Вам выпал «Маг» – карта лидерства, настойчивости, решительности. Это контроль над обстоятельствами, талант и уверенность в себе, энергия. Активная созидательная позиция, умение вести дела, опираясь на собственную инициативу, ловкость, изобретательность и мастерство. Компетентность, авторитет. Очарование, гармоничное взаимодействие сознания и подсознания. Воля к победе и вера в собственные силы на пути к намеченной цели, какой бы недосягаемой она ни казалась.
КАРТА 2
Ваше материальное положение и перспективы финансового благополучия

МИР
Здесь Ваша карта «Мир» – достигнутая цель, обретение своего места в жизни, своего дома; отношения, полные гармонии, позитива и согласия. Верный путь, правильное восприятие действительности. Конец сомнений и терзаний. Завершение становления личности. Счастливая семейная жизнь. Удовольствие от всего окружающего. Официальное признание, слава. Материальная выгода. Международные связи и путешествия.
КАРТА 3
Ваши повседневные контакты, обычные поездки, новости

ПОВЕШЕННЫЙ
Здесь Вам выпал «Повешенный», что говорит о вынужденной невозможности активных действий, скованности обстоятельствами, пустой тратой времени. Застой, зависимость от других людей, дел и обстоятельств, смена системы ценностей, невозможность применить привычные знания. Необходимость переосмысления дел и событий, жертвования чем-либо ради преодоления сложной ситуации.
КАРТА 4
Ваши отношения с родными под одной крышей, домашняя обстановка, недвижимость

ЗВЕЗДА
Вам выпала карта «Звезда», означающая прекрасное будущее, надежду, оправданный оптимизм, счастье, удачу, хорошие новости. Получение благ, превышающих ожидания, успех. Перспективное долгосрочное планирование, блестящие проекты. Жажда жизни, прилив творческого вдохновения. Воплощение мечты в реальность. Положительное решение вопросов. Заслуженный отдых, отдых на природе.
КАРТА 5
Ваши романтические и сексуальные отношения, дети, развлечения, отдых

ИЕРОФАНТ
Карта «Иерофант», или «Жрец», олицетворяет веру, религию, доверие, морально-этические ценности, истинность которых не принято подвергать сомнению. Учение, традиции, глубокомыслие, вдохновенную службу идее, а также терпимость и снисходительность. Необходимость поступить «по совести», но не позволить собой манипулировать под прикрытием «вечных ценностей». Заключение важного союза, брака.
КАРТА 6
Ваше здоровье и повседневные нужды (одежда, диета и т. п.)

ОТШЕЛЬНИК
Карта «Отшельник», выпавшая Вам, означает уход от мира, бегство от жизни, изоляцию, погружённость в себя, поиск покоя и одиночества с целью разобраться с собственными мыслями и чувствами. «Отшельник» говорит об осторожности и осмотрительности в словах и действиях. Он слишком мудр и отстранён от житейской суеты, чтобы действовать поспешно и импульсивно. Его цель – внутренняя гармония, его средство – знание.
КАРТА 7
Ваши отношения с другими людьми (в т. ч. партнёрами в бизнесе и браке, открытыми врагами)

БАШНЯ
Карта «Башня» предвещает разрушение, крах сложившегося порядка вещей, планов и ожиданий. Злонамеренность извне. Унижение, позор, обман. Лишение свободы. Развал существующего жизненного уклада под натиском внешних сил. Разрыв отношений. Внезапный переезд, бегство. Вынужденное избавление от старого балласта, выглядящее как катастрофа. Непризнание авторитетов, скандальность.
КАРТА 8
Ваши доходы/расходы, связанные с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке), опасности и критические ситуации

СУД
Карата «Суд», которая Вам выпала здесь, – символ избавления, освобождения, исцеления – говорит о скором конце страданий и приходе в жизнь чего-то действительно ценного. Это духовное возрождение, раскаяние, прощение, искупление прошлого. Возврат ранее утраченного. Удачный исход
Олеся Малчиева
у вас мыслей много и они переплетаются, вы с кем то в магазине, потом парень в спотртивной одежде как у футболистов, потом вы ведете диалог с женщиной, волосы светлые сзади уложены, видимо не короткие средних лет, короче все картинки я не знаю как увязать, но видимо это ваш поток мыслей вам виднее
Хороший секс и дай бог беременность.))) Шучу
Одно расстройство...
Timoti Timoti
Ждет морозное утро и утренний завтрак