Магия

Скажите пожалуйста ,что меня ждет в ближайшее время? Что нибуть произойдет? Какие то изменения?

Удача вас ждёт в ближайшие дни.
Ирина Посохова
Лучший ответ
Вам выпала карта таро Верховный Жрец. Это - брачный союз, хороший совет, доброта, общность (включая и возможный брак) , способность идти собственной дорогой, если верите, что она правильная. Карта имеет двойное толкование. Первое означает совет и руководство профессионала — учителя, юриста, духовного наставника и т. п. , причем вы или ищете совета, или сами даете его в качестве специалиста. Второе толкование — соблюдение моральных и социальных соглашений, что приведет к исполнению всех желаний. Карта указывает на человека духовно зрелого, мудрого, авторитетного. Может предвещать постижение некой истины, обретение новых знаний, понимание, добрый свет, иногда обучение, стремление к знаниям. Может предвещать брачную связь, крепкую дружбу, возврат к старым традициям. Жрец Таро также может указывать на духовное влияние некоего лица, учителя, и на то, что Вам дадут важный совет. Удачи!
II. Жрица Таро Тота

Основное значение:
Внутренний голос. Мудрость. Женская интуиция. Видения. Фантазия. Секреты. Умение ждать и желание быть ведомым.

Профессия:
Психологическая работа. Художественный талант. Способности медиума. Доверие интуиции.

Сознание:
Умение расшифровывать сны. Глубокий духовный опыт.

Личные отношения:
Глубокая привязанность. Сильная эмоциональная связь. Понимание. Взаимное доверие. Позволить другому отыскать себя. Ожидание и готовность реагировать.

Совет:
Доверять внутреннему голосу.

Предупреждение:
Не позволяйте себе пассивно плыть по течению и надеяться на чудо.

Общее значение:
Верховная Жрица управляет бессознательными, интуитивными силами. Ее мир - это мир лунарной мудрости. Это время, когда вы еще не проснулись, но уже не спите. В снах ваш будущий опыт проявляется в виде идеи, готовой к материализации. Своей светлой стороной Верховная Жрица символизирует предвидение, понимание и поддержку со стороны сил бессознательного - качества, присущие психологам, целителям, предсказателям. Тень Верховной Жрицы скрывает архетип «темной сестры» , использующей свои душевные силы для соблазнения или причинения вреда другим.

"Стучись в врата будущего и они будут для тебя открыты. Но постарайся очень тщательно изучить маршруты того пути, по которому ты собираешься пройти. Храни молчание относительно твоих намерений, для того, чтобы не вырвать против них противодействие людей, так как иногда, даже близкие друзья, могут превратиться в твоих завистников". Папюс

Вы на пороге осуществления желаний.
Разберитесь точно-чего именно Вы хотите, и идите туда.
Слушайте сердце, интуицию - и все станет получаться.
Перемены не резкие, но важные.
Проявление Вашей женственной сути во всех аспектах.
Удачи)
Марина Попова
все пока тоже ничего нового
**
**ириш@ **
Вы снова напишите этот же вопрос на проект.
Настя Нейман