Магия
Почеу так больно? когда будут изменения? что меня ждет в ближайшее время?

Сильная боль от ваших ожиданий.. . что, делая так и так, можно получить что-то взамен.... а внутри совершенно забыли о любви к себе, о своей ценности как женщины.. . о том, что важно давать, дарить, любить, прощать без требований и ожиданий получить что-то взамен.... когда нет любви внутри, к себе, что можно дать во внешний мир? ничего.. .
Поддержка всегда есть - это и ваши ангелы-хранители, и Всевышний, и вы сами - вот самая лучшая поддержка.. .
Отпускайте обиды.. . вспоминайте свои богиньские ощущения.. . жизнь - это волшебство.. . Каждая женщина - богиня и волшебница, способная творить свой мир! Только нужно осознать и почувствовать это. И неважно, сколько детей! Если вы в потоке жизни, если вы доверяете ей, вы всегда будете ощущать поддержку.. . и какие бы испытания не приносила жизнь, всегда будете выходить из них с высоко поднятой головой.. . становясь сильнее, мудрее, гибче.. . ничего не дается нам свыше наших сил и возможностей.. . Все события во благо.. . Это мы даем им оценку "хорошо" или "плохо"....Если что-то произошло, значит, оно было необходимо в данный момент времени, и, возможно, просто нужно отпустить ситуацию.. . довериться Вселенной, ведь она очень мудрая.. . Тогда все необходимое само начнет приходить в жизнь.. .
Счастья Вам!
Asya Mila6Ka
Спасибо Вам за такие теплые и мудрые слова..
Будете ещё счастливы. Просто предательство трудно простить.
Asya Mila6Ka
Да просто это предательство было на протяжении многих лет.. я не чувствовала, что со мной близкий человек, который за меня переживает.. и поэтому сильная боль.. отдавала последнее, терпела многое, но не бросала.... а человек меня убил просто.. я нашла в себе жить дальше.. просто трудно сейчас в Украине, без поддержки и 2-мя детьми..
Ольга Сантьева
вы сможете это отпустить... да, я тоже в Киеве... вас понимаю
не попался на вашем пути человек