Магия
Какие изменения в личной жизни меня ждут в ближайшее время. Севара.

Сегодня ...
Вам выпала карта.... Ребенок
Новый этап, начало, сюрприз.
Вечеринка, встреча с друзьями.
Благоприятная карта, означающая доверие, нежность, гармоничные отношения.
Наиболее общее значение - начало пути и богатый выбор возможностей.
Карта также говорит об авторитете человека, о том, что он пользуется заслуженным уважением. Совершенно естественно, эта карта может предвещать рождение ребенка.
В деловых вопросах.
Вы приступаете к делу, которое не знаете. Вы не владеете всеми необходимыми знаниями, но учиться никогда не поздно. Иногда бывает полезно все начать с нуля.
Отношение к вам любимой особы.
Чистые, романтические отношения. Самое начало, зарождение серьезного чувства. Человек испытывает к вам самую сильную любовь и самые нежные чувства. Карта может напрямую говорить о желании иметь детей.

Вам выпала карта.... Ребенок
Новый этап, начало, сюрприз.
Вечеринка, встреча с друзьями.
В деловых вопросах.
Отношение к вам любимой особы.

Не бойтесь ставить перед собой грандиозные цели – вам они сейчас по плечу. Да, на пути к ним вас ожидает много трудностей и препятствий, однако вы в силах их преодолеть. Судьба благосклонна к вашим начинаниям, окружающие готовы вам помочь. Помощь будет приходить отовсюду, даже с тех сторон, откуда вы ее совсем не ждете.
В ближайшие месяцы будут благоприятны любые поездки, совместные проекты и дела с родственниками и друзьями. Сейчас ваша сила – в единстве с теми, кто вам близок. Примите их помощь, прислушивайтесь к их советам, и они помогут вам осуществить задуманное.
Серьёзный интерес со стороны темноволосого мужчины!
Сердце наполнено тоской, удар из-за мужчины.
Тамара Першенкова
Какой удар, что это может быть, вы по картам смотрели.
Тамара Першенкова
Мы встречаемся с парнем, все хорошо.
ждут двери ЗАГСа
Роддом
Пятерка Мечей ложные надежды ложные мечты. Четверка мечей манипулировать интимной жизнью партнером не получится.
Он конечно ведомый, если надавить на него желаемое можно получить, но интим для него не на первом месте.
Ваш партнёр зависимый человек, он просрал всю жизнь, просрал свою семью. И он не остановится. Как вы представляете себе жизнь с таким человеком? Которому деньги доверять нельзя. На которого надеяться нельзя.
Королева жезлов его устраивают отношения полностью, но брак с вами он не планирует. Мужчина в себя не верит. Ему проще одному.
Ни рожать ему ни за муж за него не советую ...через 1,5 года вы все равно разведетесь и получите статус матери одиночки. Не тратьте своё время на пустоту.
Отпускайте прошлое и вперёд в будущее, за Новым партнером.
Тамара Першенкова
Здравствуйте посмотрите. Что истывает мужчина ко мне. ВИТАЛИК. 08.11.1978. (спасибо).

вы будите счастливы с человеком который вас любит и он трудолюбивый.
вижу смерть на данном фото...
Боже, Анюта какая ты всё таки обояшка. С ума сойти