Магия

Чего ждать в ближайшее время, каких изменений? Дарья 20.11.1990 что поменяется в жизни?

Будут изменения в хорошую сторону
Ольга Дронина
Лучший ответ
Погадала Вам, Дарья.

Руна: Тир

Толкование:
Эта руна дает большую силу и предвещает благоприятное разрешение сложившейся ситуации. От вас же потребуется решимость, настойчивость и безоговорочная вера в себя и собственные силы. Вы должны быть готовыми нести полную ответственность за свои поступки и выбранные средства достижения цели. Только проявив благородство, порядочность и сохранив чувство достоинства в трудный момент, Вы сможете достигнуть желаемого результата

Руна: Олгиз

Толкование:
Все ваши чувства сейчас обострены. Вы ощущаете настороженность и готовность защищать пространство внутри и вокруг себя. Но эта защита не должна быть примитивной, основанной исключительно на инстинкте самосохранения. Используйте то, что отличает человека от животного мира: разум, интуицию. Они помогут принять верное решение и выйти из сложившейся ситуации с наименьшими потерями.

Руна: Фе - перевернутое положение

Толкование:
Вам предстоят определенные потери и разочарования. Возможны ссоры и размолвки с близкими людьми. В лучшем случае появление этой Руны может означать возникновение определенных препятствий в осуществлении ваших целей. Она также предупреждает об опасности заключения сделок с собственной совестью. Однако, если вы уверены в собственной правоте и правильности выбранного вами пути, продолжайте работать и вслед за перевернутой придет прямая Руна, принося успех и долгожданный результат ваших трудов. Руна предостерегает не забывать об интересах и считаться с мнением окружающих. результате упорного труда.
Ждите изменений в личных отношениях
Арина Котова
В финансах — узкий коридор. Не сдвинуться в стороны. Жертва, зависание. Измена отходит из жизни.
Катерина 1981 Я вас не совсем поняла.
До ДР ничего не изменится
Шахло Шоева
Вам на таро или на рунах?
Добьетесь доверия человека, который Вам давно стмпатичен
поменять можно все, а что ты сама хочешь