Магия

Погадайте прошу очень что выпадет на картах что с моей личной жизнью? Что ждет в ближайшее время?

Скажите человек что на сердце больше не появится в моей жизни? Это конец с ним окончательный? Он: Вадим 28.07.1987 Кристина 31.03.1990 Когда встретится человек по судьбе предназначенный! Прошу кто может сделать бесплатно расклад сделайте очень нужна помощь, я в отчаянии!
Неизбежность выбора, который необходимо сделать,
руководствуясь больше интуицией, чем разумом.
Пренебрежение последствиями поступков, продиктованных чувствами.

Ваш идеал прячется где-то в глубине души любимых, надеясь и ожидая,
что Вы найдете его и дадим ему воплотиться.

Благоприятные перемены в жизни. Земная любовь, приносящая плоды.
Стабилизация домашних дел, изобилие, уверенность в удаче, в свои силы.
Рост и оживление деятельности, высвобождения очень мощных энергий.

Встреча с сюрпризами. Опыт быть сильным, смелым и получать
за эти качества прибыль в любой форме.
Toma Kabdullinova
Лучший ответ
Думаю, парень еще напомнит вам о себе, таких как вы не забывают.
Дарья Антонова
Личная жизнь, например, неосознанно, зависит от времени твоего рождения (час, минуты),
которое ты-не соизволила, даже, огласить. При минимуме информации-о себе, можете получить-максимум вранья.
Раушан Нуржанова я родилась в 04:00 утра 31.03.1990
Сейчас, когда счастье благоволит вам и карьера ваша продвигается вперед и вверх, именно сейчас подумайте о друзьях. В то же время не будьте легкомысленны и небрежны. Если хотите, чтобы везение и успех сопутствовали вам как можно дольше, постарайтесь подкрепить их успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не стремитесь искусственно ускорить его осуществление. В настоящий момент вы склонны сорить деньгами; сдерживайте себя, держитесь в рамках своих финансовых возможностей.

- · -

Поток духа приносит радость, совершенство и процветание. Вы соединены с этим потоком. Вы можете распространять совершенство и процветание через общение с другими людьми и всем миром. Все малое и незначительное уходит; все великое и значительное приходит.

У вас есть возможность развивать свои фундаментальные идеи в атмосфере творчества, радости и взаимной поддержки. Расширяйте свое участие в делах и делитесь энергией. Путь открыт. Изначальное свершение превращается в окончательное свершение.

Будьте уверенны и внутренне сосредоточенны. Отбросьте сомнения. Этот путь будет продолжаться.