Магия

Что ждет в ближайшее время, что по картам выпадает?

Вам выпала карта.... Якорь

Стабильность, надежность, безопасность. Эффективные действия в ближайшем будущем. Старинный символ надежды, особенно в сфере человеческих отношений. Ваша надежда осуществится, говорит эта карта, ибо ваши отношения с другими строятся на прочной основе верности и дружбы. Якорь символизирует прочность и постоянство отношений, безопасность, защищенность, доверие и благополучие.

В деловых вопросах.

Крепкое хозяйство, прочные основы, хорошая материальная база.

Отношение к вам любимой особы.

Любовь, верность, доверие. Чувства к вам стабильны и постоянны, ничто не сможет их разрушить и навредить вам. Якорь делает упор на надежность и безопасность человеческих отношений, на их прочную основу и благополучное будущее
Василиса Герман
Лучший ответ
Настало время остановиться и оглянуться назад. Хотите вы этого или нет, но ситуация сама поставит вас перед этой необходимостью. То, на что вы когда-то махнули рукой, не доделали или просто отложили на потом, скоро потребует к себе внимания, мешая вам продвинуться вперед.

Не спорьте с Судьбой, откройте двери для прошлого, чтобы ваше желание смогло осуществиться в будущем. Внесите ясность в старые дела, разберитесь с любовными отношениями и будьте готовы к любым неожиданностям.

В ваших отношениях с окружающими много проблем. Попробуйте решить их, но не следуйте слепо чужим советам – чтобы добиться успеха, пока вам придется полагаться только на себя.
Встреча с мужчиной, неплохая прибыль и семейное благополучие!
Марина Глушак
Татьяна Крамаренко Каким королем он выпал?
В личной жизни в ближ. две недели, может быть знакомство с новым человеком с искренними эмоциями, который вероятнее всего будет моложе Вас, либо получите какое либо приятное известие, касаемо любовной сферы.
Маринка !!
Татьяна Крамаренко Было знакомство. Моложе меня. Не смогла через это переступить.
2019 у тебя год для сохранения хорошего и удобного, привычного и безопасного. Включая ощущения надежности и постоянства,
2020 год для развития ощущения свободы и любых изменений в гармоничную сторону. Их будет сделать легче.

Если интересно найди в Вконтакте группу по нумерологии, или меня Гера Локшин, в графе сайт у меня на странице будет группа. Там в теме про числа, о своей дате (22 6 1984) прочти посты про числа 4, 5, 6, 1 (то что у тебя в вопросах отношений проявляется), 22. И еще про 2 - это то, гармоничного проявления чего ты можешь чувствовать что тебе не хватает. Поэтому это надо развивать.
А по годам 2018 про 3 (2017 про 2)
2019 про 4
2020 про 5
2021 про 6
2022 про 7
2023 про 8
2024 про 9
2025 про 1
2026 про 2 и тд..
Ко
Конфетка=**