Магия
Уважаемые кто видит, умеет гадать, делать диагностику очень нужна помощь. Откликнитесь пожалуйста!
У вас всё будет хорошо.
Диагностику лучше всего в реальной жизни найти, а не здесь!
☀ ➩ Увы, таких в природе не существует, хочешь быть обманутым? Желание клиента закон для шарлатанов
.

фото пришли.
в чем вам нужна помощь? что беспокоит?
фото... данные...
Идиотизм..
я уже поработал.. над Вами.... геморрой вас больше беспокоить не будет...
Чем Вам помочь конкретно?
какая у вас ситуация? опишите.
Фотографию в полный рост нужно.
Диагностику какой проблемы необходимо Вам сделать?
Если ты хочешь, чтобы мир улыбнулся тебе- для этого сначала улыбнись ты ему...
Слушаем что вас интересует?
? О чем речь?
Крылья-в стирку! Грабли-спрячу! Сама сяду на метлу… Надоело мне феячить, делать людям доброту. Зла я делать не умею, просто буду чуть хитрей… ведь пора же становиться мне когда-нибудь мудрей!

вы опишите свою проблему, пришлите фото мне на почту
Здравствуйте, что вас интересует?
?
поможем раз нуждаетесь. фото пришлите ваше и посмотрим и поможем чем сможем.
Я умею.
Что интересует?
Откликаюсь))))))))))))))
Не сходите с ума!
Вы должны избавиться от Ваших обид, чтобы решить Ваши проблемы и изгнать тоску. Отпустите Ваших обидчиков! Простите их! В конце-концов, что с дураков взять ( кроме мочи, да и та плоха). Будьте выше их. Произнесите короткую фразу :" Господи! Остави её\его! " либо напишите все Ваши проблемы в деталях на бумаге и сожгите её либо сделайте из проблем кораблики (бумажные) и пусть себе плывут и тонут в ближайшем водоёме.