Магия

Очень нужна помощь по диагностики фото

Добрый день! Кто может посмотрите пожалуйста. Уже пол года как сняться странные и ужасные сны. Трудно читать молитвы. Началась постоянная отрыжка и рвота. Все время вечером, около девяти. Когда начинаются приступы могу сильно ругаться и метаться по комнате
в церковь
Полиночка Шаповалова
Лучший ответ
есть пробой, негатив ближе к сильному сглазу есть.
Инграммы у вас возможно...
Приворот на вас.
Приворот-это не любовь, а самая чёрная порча на смерть
Anna Загривая
По вашему описанию, происходящего с вами, вам надо срочно к психиатру. Как говорится, начитались молитв, вместо шагов помочь самой себе.
По фото, женщина с отсутствием позитивных перспектив, как вообще.
Это психиатрия
На женщине нет порча .вы одержимы бесамы. у вас обман в впереди. Берегите себя
щас тебе тут и порчу найдут и кошель вычистят....
К экзорцисту матушка надо. А вообще успокоится отдохнуть. А то всё куда то бежите, жизнью не довольны. Всё сама везде не помощи не покоя.
У девушки есть проблемы, с которыми надо поработать. Бесы и тд смешно конечно. Человек сам может себе помочь, меньше впечатляться, зацикливаться на чем либо. В организме происходит накопление токсинов, соответственно через рвоту идет освобождение . Будет желание можно попробовать программу восстановления .
|.
|И|Р|И|Ш|А| . |
Такое фото не годится для просмотра)... но могу сразу сказать, что причина "постоянной отрыжки и рвоты", скорее всего, физическая... а остальное - это, вероятнее всего, последствия влияния этой самой физической причины)... разбираться надо...
Магических воздействий нет. Вам нужно искать проблемы исходящие от рода, семьи. Проверьтесь на беременность, просто для галочки.
Так же если у вас все признаки гастрита в острой форме стоит перейти на щадящую пищу. Каши, супы. Без жареного, жирного, острого, сладкого, фастфуда. Всё отварное и постное.
Ни
Нинок!!!!!!!
Да уж, не дай Бог такое испытание, я помогу вам, увидите все сами что и кто виновник торжества . ничего не бойтесь.
Alina Leskova
Ольга Трубникова что мне для этого нужно?
Это реакции на деструктивное магическое воздействие. По диагностике видно, что наведение порчи дважды шло Вам от одной и той же женщины.