Магия
скажите какой приворот очень сильный и очень трудно снимается любым магом
на чем их обычно делают и какой приворот практически не снимается
Если штук 10 кладбищенских приворотов сделать, то точно тяжко будет сниматься.
Да не таких, чтоб просто погулять по кладбищу, почитать заговорчик и все, а таких, "убойных" приворотов.
на менструальную кровь
Снимаю привороты любой сложности.
Но пишу для другого.
Делая приворот, ты закрываешь и себе и партнеру вторую и четвертую чакры.
И чем сильнее приворот ложится на него, с такой же силой он ложится и на тебя.
Запомни мой адрес. Пригодится.
Но пишу для другого.
Запомни мой адрес. Пригодится.
на крови и кладбещенский, сильные привороты!!! Но сильному профессионалу и они по зубам!!! Удачи!!!
Приворот от ворот
да ещё одна претендентка на гроб и тапки, а вы знаете если приворот с мужика потом снять заказчик в лучшем случае станет инвалидом, а в худшем + .Мир вам
Приворотная порча через менструальную кровь - единственная магическая печать, которая имеет силу проклятия рода и может передаваться по мужской линии, ничего более мужчина по наследству передать не может. Часто такой мужчина теряет разум. Долго такие люди не живут. За такой "черный" приворот женщина может получить и венец безбрачия, и серьезную болезнь, например рак. К сожалению, снять такой приворотный венец безбрачия знахарю или магу практически невозможно, женщина сама должна понять свои ошибки.
это зависит не от приворота, а от Мага.
Александр прав - на кровь
таких не существует, любой приворот можно снять