Магия

Хочу помочь одной женщине вернуть мужа . Как это сделать ? Может нужен какой то приворот или отворот ? Может еще что то

Необходимо сначала узнать, приворожен ли муж той женщины, а потом уже что-то делать. Если он приворожен, то, конечно, нужно сделать отворот. Самой отворот сделать практически невозможно, для этого надо обладать достаточными знаниями в магии. И, самое главное, может муж не любит ту женщину, вот и ушел, может отворот отвернет его от разлучницы, но муж не вернется в семью назад. Чтобы разобраться подробнее в данной сложной ситуации, зайдите на сайт www gadalki net . Там много интересной информации по этому вопросу.
Гулзира Мирзабаева
Гулзира Мирзабаева
182
Лучший ответ
Не балуйте! грех это
IT
Irina Topuzis
72 189
Оставьте. Сам прибежит. Приготовьте "хорошую" встречу.
Надоело уже, если честно, всех отговаривать делать приворот или отворот, даже не для себя. Это Вам так аукнется, что мало не покажется, даже если Вы делаете это из добрых побуждений.
Анна Смирнова
Анна Смирнова
33 959
не суйся. сами разберутся
Надежда Мацюк
Надежда Мацюк
31 662
за таккую помощь вам еще прийдется и заплатить не мало. что еще хотите?
Если не знаешь как это сделать, зачем лезешь в это, пускай женщина найдёт того, кто знает что и как надо сделать.
Gulzia Koishigulova
Gulzia Koishigulova
20 259
для начала задайте себе вопрос, - а для чего мне это надо! Только вот не надо -"для подруги от чистого сердца" не прокатывает, вы всю жизнь знали что и для чего нужно сделать. Вот подумали, а теперь спите спокойно и не наживайте себе врагов. Удачи!
хотите помочь? не мешайте! а вернее не вмешивайтесь- не вашей кармы дело как говорится... во народ! везде нос свой сует!
Zanger Korgau
Zanger Korgau
5 781
Я Вам посоветую ..."что-то еще"
Ваша помощь будет хорошей и безопасной, если посоветуете этой женщине достать свадебные подарки, фотографии, повспоминать свою жизнь и отношения с мужем. Не все там гладко было!!!! Если будет осознание,
то будет и
или "спокойное отпускание" мужа
или "муж вернется сам", НО безо всяких "помощников" и насилия.
Может сначала помогите себе, и в следующий раз помогайте кому-либо, когда вас об этом просят.