Магия

Вот так... Раз не могу вернуть мужа, подскажите как сделать остуду на себя...

Так раз не можешь вернуть, значит делаешь что-то не то. Что предпринимала?
Надежда Биленко
Лучший ответ
Касиет Нуржанова Я не знаю что делать, она приворот сделала, а что мне сделать никто не говорит. Я только свечку в церкви за здравие ей поставила.
сама себя и из воды за волосы не вытащишь ..а не то чтобы расколдоваться от любви))
Диана Чащина
сдавай свою энергию сексуальную окружающим духам, так и остынешь. Никого не захочется

Это как лечение пиявками, только биоэнергетически
???????????????? ?????????
Лучше найдите в инете позитивный обряд на привлечение новой любви в жизнь! Проведите его самостоятельно, от этого как минимум настроение поднимется, а остужать себя не надо, не надо жизнь облегчать таким образом, еще хуже потом будет! Лучше пережить достойно и открыться для нового!
Таня Власова
Не надо делать остуду, оборвите лучше вашу связь. Закройте глаза и представьте нить что связывает вас и мужа, она как бы исходит из вашего сердца и тянется к сердцу вашего мужа, как только отчетливо ее увидите и почувствуете, представьте ножницы и мысленно эту связь перерезайте, и делайте это до тех пор пока нить не порвется, результат почувствуете сразу. Делайте это всякий раз когда начнете о нем думать, и заметите как он станет вам совершенно безразличен.
V A R V A R A
если это вам здесь сказали (что нельзя мужа вернуть), то не особо верьте. Лапшу на уши вешать здесь умеют.
полюбить другого
Света Евсеева
Евгения, сколько Вам лет? ни в коем случае не лезьте в колдовство, покоя во век не найдете, не придете к равновесию. Вопрос в другом, любовь ли это или страдание уязвленного Эго? Если Вы действительно любите этого человека, то примете любое его решение и отпустите с миром не страдая, а радуясь, что он жив-здоров и возможно счастлив, но так получилось-что не с Вами. Любить за то, что он есть.
Helen .