Существует способ, вернуть мужа, любимого человека, парня с помощью магии сил "четырех стихий". Возьмите ладан, соль, воду, и идите на природу. Там разожгете костер. Встаньте так, чтобы костер был спереди, ладан сзади, соль слева, вода в керамической чаше - справа. Возьмите фото вашего любимого и произнесите: "Огонь, вода, воздух и земля! Заклинаю вас, приведите ко мне (Имя) , вселите в него огненную страсть ко мне, пусть горячая любовь ко мне реками разливается по его венам, пусть кости его насытятся непреодолимой тягой ко мне, а его дыхание только тогда станет свободным и счастливым, когда он рядом со мной будет. Силы стихий! Донесите мою волю до (имя) светом Солнца, дождем, ветром и землей! Да будет так! ". Бросьте фото в огонь, киньте туда ладан, высыпьте соль, и залейте все водой из чаши. Идите домой молча и не оглядываясь.
Это самые безопасный способ как вернуть любимого человека, мужа или парня с помощью магии. Правда, магия стихий нуждается уже в защите - поэтому, прежде чем приступить к этому, защитите себя хотя бы троекратным чтением псалма 90 и отче наш. Если вы сделаете это, проблема возврата любви, не превратиться для вас в головную боль "как избавиться от привязавшихся духов", потому что при работе со стихиями нужна хорошая защита.
Магия
хочу вернуть парня. подскажите, что сделать?
Постарайтесь с ним поговорить.
не стоит возвращать того что было то прошло.
на мой взгляд если вы его вернете будет только хуже.
если он ушел значит на то было причины.
и не вздумайте возвращать его какими-то приворотами.
вы найдете еще свое счастье
удачи вам и терпения
если он ушел значит на то было причины.
вы найдете еще свое счастье
удачи вам и терпения
надо проверять совместимость, только потом что то делать
любовный приворот либо привязку
ya dumaiu tak: esli on doljen byt' s toboi-sud'ba zdelaet tak 4to vy snova vtretites'. obezatelno.
a esli net-zna4it rano ili pozdno naideosh novuiu liubov'. kajdomu svoe. a zastavit' kogo-to poliubit' tebea-eto vo pervyh-ne nadolgo...a vo vtoryh-prideotsea poplatitsea za eto. glavnoe iskrene verit' v to 4to naidesh podhodiashego dlia tebea 4eloveka i myslit' pozitivno.
Алина права и еще насильно мила ему не будешь
ушел может это и к лучшему и появится более достойный тебя
напишите я вам скажу ка кэто делается